Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Вот мне иногда хочется спросить людей, поддерживающих либералов (по сути очередной вопрос из раздела: "крик отчаяния в никуда"), что они сделали такого хорошего, что их постоянно кто-то поддерживает. Рассказали как россияне плохо живут? Так человек сам должен решать как он лично и его окружение живёт, и сколько процентов вины в этом лично его, а сколько государства. Провели какие-то реформы или создали ситуацию, при которой данные реформы были приняты, что резко улучшило жизнь основной массы людей? Держите карман шире. Эти жадные хапуги даже Болотную с Тверской не смогли довести до логического и нужного западу конца. Куда уж там о реформах. Доступность объяснения своих позиций? Не очень-то на это и похоже: только общие фразы и царизм мышления. Они что, на зло системе, организовали заводы, предприятия, фабрики или же просто рабочие места, показав тем самым какие они деятельные, даже не находясь у власти? Да они даже в этом направлении не чесались, не то что пытались что-то сделать.

Большивики, как бы кто к ним не относился, находясь в куда более трудном положении мало того, что разъяснили  свою идеологию, но и активно разрабатывали планы по пост революционному устройству страны (ГОЭЛРО разрабатывался ещё в 16-ом году, в Гражданскую налаживалась тихим шагом система по ликвидации безграмотности и т.д.).

А эти кумиры идиотов донесли суть своих идей? Только и слышно о свободе того, свободе сего. Да только как предполагается что я, моя семья, и большая часть страны будут быдло и холопами, так это и остаётся, тольео теперь с эфемерной свободой хрен пойми чего.

Так почему же ...ять куча народа только и делает, что скандирует о сободе и всяких там алёшах с ксюшами, дружно позабыв и о судьбе Болотной, и о поддержки карнавальным Медведева, и о многом чём ещё. Так почему же они до сих пор верят в рынок и в свободу произвола сверхкрупных капиталистов? Что ...ять с ними не так?

Отредактировано Кренкель (2018-06-29 00:31:27)

0

702

в этом суть этих людей, за бугром живут хорошо, поэтому оттуда нам плохого не посоветуют, а значит все что говорят оттуда, это Истина. суммируем, из-за бугра врать не будут, они всех мечтают осчастливить! ну и до кучи, если у человека такая херня в голове он и на бытовом уровне точно такой же наивный дурак.

0

703

Не уж-то у нас ТАК много дураков?

0

704

рен-тв посмотри, там каких только не показывают.

0

705

Chertoznai написал(а):

рен-тв посмотри, там каких только не показывают.

Да эти всех дураками ввыставляют. Хотя прикольно иногда посмотреть про перлы европецев и американцев, особенно военных.

0

706

Кренкель написал(а):

Вот мне иногда хочется спросить людей, поддерживающих либералов (по сути очередной вопрос из раздела: "крик отчаяния в никуда"), что они сделали такого хорошего, что их постоянно кто-то поддерживает.

Любимый блогер MudPro любит говорить, что 95 % людей - идиоты. Слово может грубое, можно сказать мягче - дилетанты. Что, впрочем, и есть изначальное значение слова идиот. Взять любую культурную область - окажется, что подавляющее большинство в ней не разбирается и ведётся на тех, кто громче шумит. Почему полные УГ новые ЗВ так успешны? Про них много шума, а большинство не киноманы - им плевать что смотреть, на что громче позвали, на то и пойдут. Так же и с музыкой, и с играми, и с книгами, и с политикой. Кто лидеры у власти? Либералы. Кто лидеры у оппозиции? Либералы. А кто больше их шума создаёт? Никто. Вот и результат. Чтобы тебя поддерживали не надо ничего хорошего делать - надо говорить. И громче. И чаще.

0

707

Мда... а мы говорим о будущем и прогрессе. Да тут деградацией попахивает, причём тотальной.

0

708

Сегодня ночью прочитал смешную пропагандискую статью: в ней утверждалось, что Чапаев был вовсе не геррем, а лишь мерзким совковым мифом. Что он трус и не погиб при форсировании реки, а жил где-то хрен пойми где, поьоявшись наказания за разгром, устроенный Колчаком. Вдобавок прошлись и по Сталину. Мол настолько сильно ненавидел и завидовал Фрунзе, что в 1925 году !!! приказал хирургам использовать непродезенфицированные инструменты, чем его и убил. И ведь в это кто-то поверил, с учётом того, что в 25-ом Сталин в политике СССР был, грубо говоря, никем и звали его никак.

Мда, а маразм крепчал, под тихое шуршание шифера чьей-то едущей крыши.

0

709

Подмосковье отжигает. Как надо бороться с борщивиком? Может использовать и разробатывать особые ядо-химикаты? Нет. Может привлекать подразделения хим защиты, чтоб со всем оборудованием и техникой уничтожать это опасное растение? Нет. Ну, может хотя бы инструкции населению выслать, да таджиков на борьбу отправить? Да нет же, нет! Надо налогать штрафы на тех, кто не бореться с борщивиком, даже если ему нечем, или он от предыдущей ночи получил ожогов мама не горюй, но на пять метров от участка гадость не отвёл. Естественно, Воробьев сейчас закон принимать не будет, ведь выборы на носу, а такое пригрешение в листе, при неплохой репутации (деятельный, что не говори, причём в нужном русле) явно не нужно. А вот будет ли принят после выборов, вопрос остаётся открытым.

http://tass.ru/moskovskaya-oblast/5357840

Зато  комуняк можно припомнить, мол это только их ошибка. Вот так и живём.

Отредактировано Кренкель (2018-07-09 16:11:32)

0

710

Борщевика в подмосковье полно.Едешь по дороге он у обочины растет. Плюс этот способ бред. Ты его в одном месте убрал, он в 3х других вылез.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке