Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

вот и глисты Зохара проснулись, таки и правда весна скоро. он не пишет что Америка должна Аляску вернуть? а Финляндия влиться назад в состав России? по Красной Армии - молчу, хули чото грить если уебан Зохар отчего-то считает себя патриотичным белогвардейцем, люто ненавидящим православие и царя :rofl:

0

52

подьебем Зохара, скажите, пусть отсосет у меня ведро спермы, и пусть считает Курилы японскими ;)

0

53

Chertoznai написал(а):

подьебем Зохара, скажите, пусть отсосет у меня ведро спермы, и пусть считает Курилы японскими

Не Чёртознай. не играй с этим, я слышал, что человек за всю жизнь вырабатывает ведро спермы, так что советую на Зогара не тратиться :rofl:

0

54

Blade Hawk написал(а):

Зогарушка требует отдать Курилы японцам, потому что в 19 веке мы по договору часть островов им уступили.

Только если, следуя той же "справедливости", японцы отдадут потом эти острова айнам, коренному населению. :D

0

55

ну ладно, а то как-то некрасиво будет, что спермы у Зохара больше в животе будет, чем в яйцах :rofl:

0

56

К.Ф. написал(а):

Только если, следуя той же "справедливости", японцы отдадут потом эти острова айнам, коренному населению.

справедливость в понимании уебанов одна: Россия должна всем, а ей - никто.

0

57

Chertoznai написал(а):

Зохар отчего-то считает себя патриотичным белогвардейцем, люто ненавидящим православие и царя

А что тогда остаеться?

0

58

Blade Hawk написал(а):

Бляя...

Михалков совсем долбанулся.

0

59

Demonolog написал(а):

А что тогда остаеться?

Зохару остается улучшить генофонд нации самоубийством)))

0

60

Михалков завел видеоблог

http://nikitabesogon.livejournal.com/profile

Вкусное из комментариев:

Проверил ваш ник на "справа налево".

Получил:

Ногос Ебатикин.

Любо!

Ye-e-e-a-a-ah!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке