Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Chertoznai написал(а):

нужно будет решить небольшую задачку по сабжевой теме: из десяти цитат выбрать пять которые Иисус Навин не говорил, сложить икону из пазлов, вспомнить поименно всех участников Первого Никейского собора или просто прочитать молитву,

Ты вот стебешься, а я как-то на курайнике видел, как какой-то иерей предлагал во многом подобную игру для подростков. На полном серьезе.
Видимо, в его понимании, игры выбирают не по содержанию, а потому что они игры. Он искренне не понимал, когда ему пытались объяснить, что желающих в такое сыграть не будет в принципе.

0

32

К.Ф. написал(а):

Он искренне не понимал, когда ему пытались объяснить, что желающих в такое сыграть не будет в принципе.

как это не будет? обяжут паству играть и все)))) скажут как обычно, что сам Иисус играл в эту игру, и лично участвовал в разработке - этого для фанатиков хватит.

0

33

Chertoznai написал(а):

как это не будет? обяжут паству играть и все)))) скажут как обычно, что сам Иисус играл в эту игру, и лично участвовал в разработке - этого для фанатиков хватит.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ох, мля, жжош!!!
:rofl:
:cool:

0

34

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607799

Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чипа. А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать». С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского.
я скажу больше, даже без внедрения чипа нормальный человек не станет слушать религиозную пургу от религиозного фанатика. еблану не ведомо, что обычным людям глубоко насрать и на конон и на чмыря, его написавшего.

страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны.
вот оно возмездие! сто человек разорвали портрет плюшевого гаранта и милосердный боженька тут же покарал всю страну. так победим!

21 век на дворе, блять.

0

35

Chertoznai написал(а):

страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества.

Русский Яхвеъ страшенъ! :D

Ну закономерно же, что уроды и богов себе придумывают уродливых.

0

36

Chertoznai написал(а):

сто человек разорвали портрет плюшевого гаранта и милосердный боженька тут же покарал всю страну. так победим!

И главное тугодумные японцы так и не поняли за что им такое наказание :D Надо бы их просветить - так будет со всеми :D

0

37

А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать».

Я в воскресенье пил пиво с картофельными Черными Иудиными Печатями со вкусом бекона.

0

38

К.Ф. написал(а):

Я в воскресенье пил пиво с картофельными Черными Иудиными Печатями со вкусом бекона.

и это в пост?!!! :rofl:

0

39

Germanik написал(а):

И главное тугодумные японцы так и не поняли за что им такое наказание :D Надо бы их просветить - так будет со всеми :D

я вот думаю кто в России и портрет кого разорвал (или на флаг насрал), что последние 20 лет хуйня творится, и это несмотря на разоблачения сталинизма, поголовную духовность и нанотехнологии.

К.Ф. написал(а):

Ну закономерно же, что уроды и богов себе придумывают уродливых.

)))))

0

40

Chertoznai написал(а):

страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны.

Х-хе!.. Не зря видать батюшки-попы даже космические корабли святили - вот оно: бох любит своих ревностных пичитателей, взял и потопил Японию!  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке