Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Chertoznai написал(а):

проблема Югославии в плоскости многонациональности, Беларусь от этого не страдает.

Зато там есть "политические диссиденты" :D

Chertoznai написал(а):

Украине между прочим по сей день продает по ценам ниже, чем своим гражданам

Да вроде нет. Сейчас вроде бы для нас самые высокие цены в Европе. Выше даже, чем для Германии. Хотя там такие схемы, столько посредников, что хер что-то разберёшь :D

Chertoznai написал(а):

хочешь есть? убей подставляющего жопу и сьешь его!

Нельзя, станешь законтаченным :rofl:

0

212

Germanik написал(а):

Да вроде нет. Сейчас вроде бы для нас самые высокие цены в Европе. Выше даже, чем для Германии. Хотя там такие схемы, столько посредников, что хер что-то разберёшь

я типа ошибся, сейчас и правда цены задрали вверх. при этом не могу не отметить что зарплаты в той части Украины, где бываю, заметно ниже российских.

Germanik написал(а):

Нельзя, станешь законтаченным

гей - это не только гламурные шмотки, но и диетическое мясо!

0

213

Chertoznai написал(а):

я типа ошибся, сейчас и правда цены задрали вверх. при этом не могу не отметить что зарплаты в той части Украины, где бываю, заметно ниже российских.

Они везде чоткие: я получаю 950-980 грн. на руки в месяц... 3800 руб. это будет, что-ли?

0

214

Germanik написал(а):

"Хочешь есть? Будь толерантен к подставляющим жопу"

Есть придурки, которые ввиду того, что всё-равно подыхать с голодухи - могут "пойти резать актив"... или пассив (Ну, гомики - они разные бывают!)! Лучше быстрая смерть, чем позорное, а впридачу ещё и голодное, существование... Я о себе любимом в первую очередь говорю.

0

215

Chertoznai написал(а):

при этом не могу не отметить что зарплаты в той части Украины, где бываю, заметно ниже российских.

В той части Украины, в которой ты не бываешь, я думаю, ещё ниже :D

Chertoznai написал(а):

гей - это не только гламурные шмотки, но и диетическое мясо!

Диетическое, но не кошерное :D

0

216

МОНАХ написал(а):

я получаю 950-980 грн. на руки в месяц... 3800 руб. это будет,

:O  :O  :O  :O  :O
Как же вы живете?!!!!!!!!!!!?????????????
Елки-палки, а я ещё ною....Блин...
Что-то неправильно а нашем царстве-государстве, не находите?
Сегодня общалась с сестрой двоюродной. Они построили новый дом, провели все коммуникации, кроме газа. Говорит, мол, помимо денег на оформление документов, нужно заплатить 50000 рублей на "развитие газпрома" Раньше это называлась взятка, сейчас "на развитие"...
Я дурею...
И хотя зарплаты у нас повыше, 50 тысяч рублей - сумма и для нас приличная...

0

217

МОНАХ написал(а):

Они везде чоткие: я получаю 950-980 грн. на руки в месяц... 3800 руб. это будет, что-ли?

не знаю сколько точно сейчас курс, но примерно да

Germanik написал(а):

Диетическое, но не кошерное

я это переживу :D

0

218

TEAM написал(а):

Как же вы живете?!!!!!!!!!!!?????????????

Ну, блин - ну как монах! А как ещё? Оно, конечно, каламбур получается с моим ником, но так и есть - ник из жизни.

TEAM написал(а):

Елки-палки, а я ещё ною....Блин...

Нет, ну я ещё подзарабатывать нахожу чем, просто дополнительная сумма может как превысить, так и составить 0% от официальной зарплаты - так что это регулярный прожиточный минимум, так сказать.

TEAM написал(а):

Что-то неправильно а нашем царстве-государстве, не находите?

Да нет - всё как обычно.

TEAM написал(а):

Говорит, мол, помимо денег на оформление документов, нужно заплатить 50000 рублей на "развитие газпрома" Раньше это называлась взятка, сейчас "на развитие"...

По работе - связан одним концом с ведением адресного хозяйства в нашем Хмельницком районе, так вот - в деревне, допустим, дом можно купить за 4000 грн., а переоформить - часто в среднем до 5000 отдельно выливается. Так и получается: хозяева дом продали, уехали на ПМЖ в Россию, но документы на них остались, хоть фактически дом уже не на них и обе стороны хорошо понимают, что так и должно быть, потому как деться некуда - иначе бы и не продали дом...

Да что там: у нас 50% водителей ездят по доверенности, а 40% на машинах взятых в кредит! Утрирую, конечно, но вряд-ли сильно ошибаюсь в реальных процентах...

0

219

Кстати, а какая сейчас в России минималка?

0

220

4600 рублей

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке