Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Demonolog написал(а):

В ночь на пятницу неизвестные совершили нападение на бар "7FreeDays" в центре Москвы, дружественный к представителям ЛГБТ-сообщества. В результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека, трое из них госпитализированы.

В наших странах если выбирать между:
1. Законодательно признать гомосексуализм в повседневной жизни и запретить даже под страхом смертной казни даже косо смотреть на резвящихся повсеместно гомиков
и
2. Запретить гомосексуализм и всё что с ним связано
- гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооораздо проще и безпроблемней для социального спокойствия будет выбрать второе!!!

Запретят гомиков - проблема внешняя: не признают, обижаются страны Запада и пр..
Признают гомиков - проблема внутренняя: всё-равно будут бить и убивать гомосеков.

- отсюда вывод: хер с ними - с гомосеками и западной модой (хотя общеозвученная причина и подоплёка может быть и иная, например, защита детей от педофилии и гомосексуализма)! Пока этого мотива кое-как придерживаются и это радует.

Отредактировано МОНАХ (2012-10-12 19:44:35)

0

202

Demonolog написал(а):

..."Драку заказывали?" молча начали крушить все вокруг.

Приколисты!

Demonolog написал(а):

...вызванная во время погрома полиция приехала только через час...

Ващщще красавцы!!!

0

203

МОНАХ написал(а):

А вот пускай будет две Сети - "правильная" (для оскорбляющихся по поводу и без) и обычная, свободная! А вот хер там - оскорбляющиеся всё-равно будут соблазняться лезть в обмен информацией другой части Сети и опять вопить, что "там всякое выкладывают"! Нет - надо запретить всё и для всех! Так и вторая фишка в том, что тогда подпольная Сеть свободная будет... найдёт способы процветать, но всё-равно она будет.

МОНАХ,  :cool:
Вот бы надоумил кто наших депутатов на такие поправки к закону, да ещё  карательные меры включить - мол, залез верующий не туда - покарать!  :D
Только вот меня сильно начала напрягать вся эта шумиха с верующими. Не слишком ли им много внимания? То пульсики! А как чуть стихло - сразу мусульмане невиные! И тут же сразу какие то законы начали внедрять о защите прав верующих и т.п. Думаю, что скоро наш Основной закон будут переписывать, где РПЦ сделают руководящей и направляющей всех времен и народов.
Вот встретила в прессе: "...Священнослужителям разрешено участвовать в выборах для противостояния политическим силам, стремящимся использовать власть для борьбы с церковью. Такое разъяснение дано в постановлении Священного синода Русской православной церкви..."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2025038

Отредактировано TEAM (2012-10-13 01:24:39)

0

204

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Другими словами не носить крестик на гее - это для кого-то жуткое оскорбление его веры

Это оговорка по Фрейду или опять было специально написано? :D

0

205

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Запретить гомосексуализм и всё что с ним связано

Ну зачастую у внешних проблем высокая тенденция становится внутренними: экономиеские санкции и т.д. не очень благоприятно влияют на экономику. К тому же дополнительный повод при необходимости ввести "демократические" войска для защиты геев :D

0

206

Эта история из разряда пидарасы против геев. Прочитайте её подробности и не становитесь на сторону пидарасов.

0

207

Germanik написал(а):

Это оговорка по Фрейду или опять было специально написано? :D

Да, зверски получилось - прям в защиту церковниками геев!

А так - опечатка: клавиши на клавиатуре рядом. Обычно я вместо "Ш" на "Щ" попадаю...

0

208

Germanik написал(а):

Ну зачастую у внешних проблем высокая тенденция становится внутренними: экономиеские санкции и т.д. не очень благоприятно влияют на экономику.

В данном и даже конкретном случае - бацьке как-то пох...!

Интересная мировая политика вскорости нарисуется: "Хочешь есть? Подставляй ж...пу!" В данном случае - в буквальном понимании формулировки...

0

209

РњРћРќРђРҐ написал(а):

В данном и даже конкретном случае - бацьке как-то пох...!

Ну пох, пока Россия отпускала энергоносители по цене ниже даже, чем собственным гражданам. Перестала отпускать по такой цене - начались экономические проблемы. А вообще. я думаю, только благодаря России Беларусь до сих пор не разделила судьбу Югославии.

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Интересная мировая политика вскорости нарисуется: "Хочешь есть? Подставляй ж...пу!" В данном случае - в буквальном понимании формулировки...

Ну покка до такого не дошло. Но к "Хочешь есть? Будь толерантен к подставляющим жопу" уже очень близко.

0

210

Germanik написал(а):

я думаю, только благодаря России Беларусь до сих пор не разделила судьбу Югославии.

проблема Югославии в плоскости многонациональности, Беларусь от этого не страдает.

Germanik написал(а):

Ну пох, пока Россия отпускала энергоносители по цене ниже даже, чем собственным гражданам.

Украине между прочим по сей день продает по ценам ниже, чем своим гражданам :D

Germanik написал(а):

Хочешь есть? Будь толерантен к подставляющим жопу

хочешь есть? убей подставляющего жопу и сьешь его!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке