Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке


Идиоты в атаке

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Информацией о том, что ты интересуешься, где найти геев? Нет, не владею...

Нет, информацией, где в моём городе тусуются пидоры :D

0

142

МОНАХ написал(а):

Но ни в коем случае убивать нельзя!

Чтобы потом под амнистию попал? Героем стал? Хренушки!!! Не фига этим скотам небо коптить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите....

МОНАХ написал(а):

Надо чтобы жил и мучался!

Кто???? Это отребье???!!!! Мучался??? Да эта сволочь через день на охоту свою мерзкую выползать будет! И калечить детей! И если уж у нас запрещена смертная казнь - ввести полную кастрацию этим уродам! И на урановые рудники отправить, чтоб хоть какую-то пользу обществу принесли, а там нечаянный обвал может быть...
Извините, возможно слишком кровожадная, но таких уродов нужно уничтожать. ИМХО. И ничто не может меня поколебать в моем убеждении по этому вопросу!!!

МОНАХ написал(а):

А выжигать надо и тех и тех, ещё и зоофилов в придачу и прочих подобных отморозков без естественного природного свойства быть человеком.

Да, эти бы слова да нашим законотворцам в умы!!!

0

143

МОНАХ написал(а):

Наивные: в таких масштабах не дошло разве что до таких поселений где Чёртознай живёт или ещё в забитые районные центры, ну и сёла.

лет пять назад было два кадра, гуляли засветло, держась за ручки. их кажется даже и не били, просто каждый второй прохожий тыкал пальцем в сторону сабжа и орал через улицу "Голубизна идет!!!" (ну типа нравы бесхитростные тут, 90% населения - колхозники в самом плохом смысле слова). гомосеки видно и не выдержали, переехали в более толерастское место.

МОНАХ написал(а):

Значит надо сделать так, чтобы не только не помнил, а вообще плохо соображал и только слюни пускал тупо глядя перед собой. Но ни в коем случае убивать нельзя! Надо чтобы жил и мучался! А чтобы за просто так не кормить дармоеда - что-то типа кунсткамеры публичной ему определить подле, может не мавзолея Ленина, но тоже в людном месте - как бы в назидание.

бетонный колодец самое то :cool:

слыхал байку, типа как от крыс "избавляются", ловят штук пять, и держат голодными до тех пор, пока одна не сожрет остальных. а потом выпускают на волю, перевоспитавшаяся крыса-каннибал бежит к своим, пожрать конечно :D может это как-то к педофилам адаптировать?  :crazyfun:

0

144

Germanik написал(а):

Нет, информацией, где в моём городе тусуются пидоры

все никак не успокоишься? :D

0

145

Chertoznai написал(а):

все никак не успокоишься?

Так и знал, что ты это скажешь :D

0

146

Germanik написал(а):

Нет, информацией, где в моём городе тусуются пидоры :D

Нет, я так далеко на восток не был...
...Хотя печёнкой чую, погости я у тебя денёк-второй в городе - я б тебе хоть одного живого гея таки нашёл бы! Шучу... Просто - ну их нах ещё и специально искать: сами находятся...

TEAM написал(а):

Чтобы потом под амнистию попал? Героем стал? Хренушки!!! Не фига этим скотам небо коптить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите....

Такие под амнистию не попадают. В том смысле, что если следствие велось тайно и суд был тайным и мало где это освещалось и этот скот уедет жить куда подалее - то да. В ином случае - найдутся люди, в крайнем случае родители, которые "амнистируют" пожизненно.

TEAM написал(а):

Кто???? Это отребье???!!!! Мучался??? Да эта сволочь через день на охоту свою мерзкую выползать будет! И калечить детей!

Не выползет. Если приковать и посадить в стеклянный аквариум для общественного обзора... И да - оскопить это непременно! Правозащитники человеков могут понабежать с запада при таком раскладе, но раз уж КНР плевать с их то ядерным оружием на такого рода замашки, то и России не стоит прогибаться, раз уж и так с демократией не всё впорядке...

Chertoznai написал(а):

...сабжа...

Зверски-прикольное определение по отношению к геям!

Chertoznai написал(а):

...переехали в более толерастское место.

В большом городе они ведут себя как равные и даже нагло: тебя могут запросто обсмеять за плохо скрываемый недоумённый взгляд в их сторону!

0

147

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Нет, я так далеко на восток не был...

Ну я тоже почему-то подумал :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Такие под амнистию не попадают. В том смысле, что если следствие велось тайно и суд был тайным и мало где это освещалось и этот скот уедет жить куда подалее - то да. В ином случае - найдутся люди, в крайнем случае родители, которые "амнистируют" пожизненно.

Вроде бы заключённые за "пожизненные" статьи вообще под амнистию не подпадают.

0

148

МОНАХ написал(а):

тебя могут запросто обсмеять за плохо скрываемый недоумённый взгляд в их сторону!

включи "колхозника"  :crazyfun:

0

149

Chertoznai написал(а):

включи "колхозника"  :crazyfun:

Я не успеваю - у меня на автомате "псих" включается обычно ещё до того как кто-то с гейскими шутками присядет на ухо.

Это как раз друг, часто бывающий по работе в Киеве рассказывал, мол, даже не в своей тарелке себя почувствовал - отстал, типа, от "привычной" жизни и как селюк удивляюсь всякому-разному! Относится к геям негативно и крайне брезгливо, но так - они ему как явление безразличны и вообще - вроде ж такие же люди как все, чего там, пусть себе резвятся, лишь бы нас не трогали. А я ему давно в голову вбивал, что нейтральное отношение - это пассивное поддакивание таким уродам, в чём он собственно и убедился.

0

150

Monk написал(а):

Я не знаю, о каком Эль-Бораке вы говорите, и кого там имел в виду Говард (вы, наверно, со свечкой над ним стояли ), но у меня перед глазами книга. Но вы призываете не верить своим глазам... Хороший аргумент.

Упоротый товарищ, как я посмотрю. Умный человек  давно бы всё проверил...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Идиоты в атаке