Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица


Содомиты и примкнувшие к ним лица

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

«Не боюсь его…» (дальше неразборчиво) Аффтар о Ктулху

«Мне нравиццо твой моск» Ктулху об аффтаре

«Наш пациент» Проктолог об герое рассказа

«О…о-о, о-о-о» Герой рассказа о проктологе

«Глубоко проникновенно» Колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ, Почетный Черновик десятилетия, Говардовед и Говардолюб о рассказе.
«А ты мне нравишься, нравишься, нравишься…» Героя рассказа о предыдущем докладчике

«Углубить и озвучить» М.С.Горбачев о фабуле рассказа

«О сколько нам открытий чудных….» А.С.Пушкин о рассказе

Пример «высококачественного» (?) стёба в рамках хайборийской парадигмы являет нам рассказ Э.Варенберга "Дева Лорейда". По слухам (http://www.fantlab.ru/autor2066), под псевдонимом скрывается женщина, что придает рассказу особую пикантность. Мне страшно даже подумать, каким органом аффтар обосновывает его фабулу. Таковым органом, вне всякого сомнения, не является моск (согласно сетевой мифологии Ктулху).
Косяки:
- «ванахеймский лэрд» – Монтихор;
- в Ванахейме существовало право первой ночи феодального сеньора;
- Ванир, сын кузнеца и сам молотобоец (Лэйрид-Лорейда) промышлял в Немедии мужской проституцией, причем по собственному выбору.
- молотобоец учинил над Монтихором некое непотребное действие, в силу чего Монтихор, из боязни позора и умершвления собственными соратниками, вынужден был Лэйрида покрывать, выдавая за Лорейду.
- у ваниров содомский грех считается несмываемым позором, но каким-то непонятным образом Лэйрид (тоже ванир) стал вдруг его практиковать. Это какой-то неправильный ванир.
- в Немедии имеется легальная (читай – регламентируемая, вероятно, поощряемая) мужская проституция;
- Конан принял Лэйрида за Лорейду, и испытал к ней предосудительное влечение. Таким образом, пациент (или пациентка) полагает, что Конан не в состоянии отличить мужчину-молотобойца от женщины.
Общий вывод. Бессысленное, глупое, не имеющее никакой ценности для Саги и вообще какой-либо литературной ценности.
Специальный приз за самое извращенное описание Ванахейма.

Отредактировано Стас666 (2010-01-26 11:00:45)

0

2

как бы сказал один "гениальный" автор - были же примеры в истории!!!
а потом подумал бы и добавил: не надо оправдывать собственные пробелы в образовании, трушностью! :roll:

0

3

Тут нет кнопочки "спасибо", так что пишу: Спасибо Стас666, полезная инфа, эту тетю надо тоже в черный список. Вот только хотела уточнить, как произведение называется?

0

4

Bingam Vici написал(а):

как произведение называется

Я уже отредактировал изначальный пост - "Дева Лорейда"

+1

5

Chertoznai написал(а):

были же примеры в истории

Я тоже сначала написал - Греция, там, Рим опять же - примеры были. Однако решил, что этого вообще писать не стоит. Это опять будет как оправдание аффтаров, прочитавших про альбигойцев, крестовые походы и др. исторические моменты, и всунувшие их в Хайборию.

И прослеживается любопытная эволюция взглядов.

Сначала у нас озвучены голубые немедийские аристократы (Амальрик), а теперь уже в Немедии процветает мужская проституция. Следующий эволюционный этап - голубой немедийский флаг.

0

6

Я вот боюсь, что некто прочитает еще исторические примеры - так в Китае некоторые сексуальные практики делали обязательным элементом дворцового церемониала, с целью продемонстрировать главенство (практики были, если император мужчина, и если женщина - понятно, разные). Даешь эти практики в хайборийской пресной обыденности. :mad:

0

7

да в том то и дело, что кто-то готов напрямую заимствовать события из истории, и привносить их в хайборию. забывая о том, что события не возникают просто так, и каждое событие возможно только в определенных рамках. крестовые походы без единой религии, без единого центра религии, без развитого дворянства и целой кучи других причин - просто невозможны. в хайбории действуют общие исторические закономерности, но это не копирка со средневековья.

0

8

Само собой, в почетный строй описанных в заголовке темы персонажей вступает вездесущий (ая) ДБ, с высказыванием:

"Пока ей помогали раздеться, она смотрела на медное изваяние, словно ища поддержки. Медь статуи была холодной и влажной. Почерневшая змеиная голова уставилась в пустоту — казалось, глаза ее прикрыты кожистой пленкой. Но внезапно пленка исчезла, и ледяной, царапающий сердце взгляд этих глаз заставил жрицу содрогнуться. От ее величавого спокойствия не осталось и следа. Но руки Хат уже крепко связали за спиной. Палач смазывал блестящим черным жиром поверхность толстого отполированного шеста с заостренным концом. Силы оставили Хат, и она преклонила колени, словно ей подрубили ноги. Потом легла лицом вниз. Трубы загудели с новой силой. Их голоса заглушили вскрик, который испустила жрица, когда острие проникло в ее тело.

Шест установили вертикально. Хат хрипло дышала — боль пожирала ее изнутри. Дерево медленно пронзало плоть, вгрызаясь сзади, расширяясь, раздирая внутренности. Змееголовое божество жадно следило за агонией обнаженного тела".

Аффтары, описывающие извращения других в псевдонаучных статьях, пишут вышеприведенное. Источник - бессмертное творение "Змея и мумия" (ранее известное как "Львы Стигии"). Про "змею", между прочим, дальше так же круто :mad:

Тот же автор про других в статье "Фэнтези как объект сексологических исследований":

"Не поддаются исчислению высеченные прекрасные рабыни и скованные цепями наложницы. "Рабыня извивалась под плетьми своим прекрасным нагим телом и искусанными в кровь губами шептала: еще! еще!.." Ну вот как после такого разговаривать с тем же Павлом Молитвиным? В его "Пути Эвриха" подобных перлов в количестве. Кроме того, дважды звучит тема посажения женщины на кол - аллюзия анального секса со сверхмужчиною, с летальным исходом. (М-да, а внешне симпатичный мужичок-боровичок с бородкою... видно, либидо заело)".

Отредактировано Стас666 (2010-01-28 11:40:07)

0

9

Не довольствуясь пикантным эпизодом, озвученным в предыдущем посте, тот же ДБ предлагает нашему вниманию такой пассаж в исполнении садо-лесбо-нимфоманки Эвники:

«… тобой позабавятся мои слуги, все по очереди. Они будут брать тебя как женщину и как мальчика, пока твое тело не лопнет. А после этого они же сварят тебя заживо и насытят свои утробы…»

Источник - Роман «Дворец наслаждений», том 106 «Конан и темный охотник».

0

10

очень поэтично и гармонично, как раз в духе "продолжения творчества" пелиаса

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица