Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 81 страница 90 из 177

81

Vlad lev написал(а):

Вышел второй томик - Джокер дьявола (по формату ещё меньше, чем первый 14.5* 10 см)

Везет тебе -а мне мой экз. уже третью неделю никак не отправят (типа много брака из типографии)  :mad:

Жаль 3-5 тома придется видимо еще долго ждать  :dontknow:

0

82

METRA написал(а):

Везет тебе -а мне мой экз. уже третью неделю никак не отправят (типа много брака из типографии)

ну не всегда - Танза-то была бракована; из Чехи этим летом книга ковыляла аж 35 дней (не зря видать недавно роспочту штрафанули за нарушение сроков междунар.корреспонденции)

Потом инфа про брак настораживает:
я Джокера токо получил, ещё не читал... Вдруг бяки-коряки полезут...

А насчёт 3-5 они мне даже не отписывались (будут ли вообще? Хотелось бы, но "кто  знает")

0

83

А что, уже и пятый том обещан?

0

84

Вроде как.http://s4.uploads.ru/t/HPzEX.jpg

+1

85

Vlad lev написал(а):

А насчёт 3-5 они мне даже не отписывались (будут ли вообще? Хотелось бы, но "кто  знает")

Вот что написали мне (я правда про четыре тома спрашивал) ....Срок выхода 3-4 томов Говарда не быстрый, материал есть, но надо переводить....

+1

86

METRA написал(а):

Срок выхода 3-4 томов Говарда не быстрый, материал есть, но надо переводить....

Интересно чего туда "загонят"... И хоть бы формат книжечки ещё дальше "не ужали" - итак почти карманная вторая

0

87

Vlad lev написал(а):

И хоть бы формат книжечки ещё дальше "не ужали" - итак почти карманная вторая

У тебя в ней (по сравнению с первой) строк поменьше и они покороче или так обрезали поля?

0

88

METRA написал(а):

У тебя в ней (по сравнению с первой) строк поменьше и они покороче или так обрезали поля?

не-е, всё гораздо более запущено:

формат первого сборника (в см) - 11*18 см (почти формат америк. серии Тора(10,5*17);

второй же  - меньше первого на 2 см в высоту и 1,3 см в ширину (то есть укладывается на первый, как в мыльницу)- ИЗМЕНЁН САМ ФОРМАТ издания, т.е за "пару" томики ну никак не сойдут

(поля, естественно, также уменьшены)

+ один из рассказов второй нижки - Бурные воды (на фантлабе также - Беспокойные воды - Restless Waters) где-то раньше читал на русском, подозреваю уж не в Азбучном-Терра ли издании

Отредактировано Vlad lev (2013-08-30 20:27:22)

+1

89

«РОБЕРТ И ГОВАРД В 5 ТОМАХ». 2,5 тома Роберта и 2,5 тома Говарда. :D

0

90

Кел-кор написал(а):

«РОБЕРТ И ГОВАРД В 5 ТОМАХ». 2,5 тома Роберта и 2,5 тома Говарда. :D

по их подходу - точняк так!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания