Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

сегодня по случаю оказался в Воронеже, времени было мало, но успел забежать в ближайший книжный магазин, сначала на стенде новинок нашел один том трехтомника, подумал что один брать эт как-то не то. потом сообразил что где-то будут и на полках обычных шкафов эти книги, после долгих поисков нашел недостающие два тома. в машине с пакета даже не вытягивал, чтоб на замацать суперобложки. пока общие впечатления  - трехтомник выглядит презентабельно, бумага отличная, суперобложка повторяет саму обложку, выглядит просто заебись. переводы семеновой, корчагина и цимермана, в каждом тоже много картинок трех разных художников, черно-белые. дохуя в томах статей и синопсисов, плюс черновики некоторых вещей Говарда (если что-то ценное будет - посканю на вику). карта взята с СЗ, правда в одном из томов есть карта Говарда. общие впечатления пока сугубо положительные.
перевод - я ценитель посредственный, только если откровенная херня типа щупалец у пауков - вижу, или там Абыссы. если не хотиться читать с монитора и Говарда на бумаге доселе нет - можно взять (у меня как раз такой случай, два рассказа в сборнике "Азбуки", поодной вещи из "времени жалящих стрел, и "малой серии СЗ", плюс издание Лооминг начала 90-х). если уже какие-то тома есть - то смысла брать особо нет.
цена в среднем 360 рублей - учитывая сколько ломят за СЗ - цена более чем приемлая, внешний вид отличный - ща фоты выложу.

видел неподалеку томик Соломона Кейна, полистал содержание - у меня практически все есть в сборнике "Азбуки" - решил не брать.

0

2

с первого тома суперобложку снял, для сравнения с другими томами

0

3

Здорово. ) Доволен?

0

4

Рад за тебя, хорошее приобретение  :cool:

0

5

Blade Hawk написал(а):

Здорово. ) Доволен?

да не то слово  :jumping:

я уже собирался одно время распечать Конана Говарда, чтобы не с монитора читать. потом выяснилось что полностью нормальных переводов то и нет - а выходило на еще бОльшие деньги, плюс время и силы - пересылка, распечатка, сшивка, оформление... а тут буквально пару дней назад на глаза попался трехтомник, когда снова Робертса искал по магазинам. перечитал мнение Константина.

вдруг предложили в город сьездить, решил если найду - то куплю.  а тут "на ловца и зверь бежит".

короче очень доволен  :jumping:
особенно сопуствующей инфе и черновикам

0

6

Terrano написал(а):

Рад за тебя, хорошее приобретение

:jumping:

0

7

только сейчас сообразил что карты в книгах две. на хайборию наложена современная европа. завтра скан выложу)

0

8

жаль что не индентичны издания дел рей,было бы вообще идеально

0

9

Chertoznai написал(а):

только сейчас сообразил что карты в книгах две. на хайборию наложена современная европа. завтра скан выложу)

У меня есть полностью иллюстрированное издание в PDF. Так что карты можно не сканить. ))

0

10

К.Ф. написал(а):

У меня есть полностью иллюстрированное издание в PDF. Так что карты можно не сканить. ))

скинь мне пжалста... очень прошу  :flirt:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания