Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 61 страница 70 из 177

61

TEAM написал(а):

Warlock, ты же тоже знаток Хайбории, и твое мнение тоже хотелось бы знать.

Это откуда такие интересные сведения?

0

62

TEAM написал(а):

Чисто личные умозаключения, которые базируются на наблюдениях, анализе...

ТИМ, у тебя, видимо, сильно преувеличенные представления о познаниях Варлока в  Саге. Так как я почти уверен, что он не очень знаком с сильной чехо-словацкой линией Саги. А без этой линии и Сага не Сага. Даже без познаний произведений Говарда можно кое-как обойтись, но вот хитросплетения сильной чехо-словацкой линии каждый знаток обязан знать.

0

63

Germanik написал(а):

ТИМ, у тебя, видимо, сильно преувеличенные представления о познаниях Варлока в  Саге.

Вам, знатокам, виднее :dontknow:
Я же свое мнение сказала...

0

64

TEAM написал(а):

Подскажите, pleaseРоберт Говард "Конан из Киммерии" серии "Шедевры фантастики" -хорошая книга, перевод

не попадалось это издание

0

65

А ничего что тема находится в разделе «Роберт Ирвин Говард»? Может, вырезать всю эту увлекательную дискуссию и вставить в другой, более подходящий ей топик в «Саге о Конане», например?

0

66

+2

67

Кел-кор, с какого поста по какой?

0

68

Chertoznai написал(а):

Кел-кор, с какого поста по какой?

Не понял тебя.
Там на фотках всё видно, первый том называется «Чёрные когти». Второй анонсирован ниже — «Джокер дьявола». А в приложенном pdf написано, что планируется четырёхтомник.

0

69

Кел-кор написал(а):

Не понял тебя.

Кел-кор, прошу прощения, но вероятно Chertoznai имел  ввиду  твой предыдущий пост :

Кел-кор написал(а):

А ничего что тема находится в разделе «Роберт Ирвин Говард»? Может, вырезать всю эту увлекательную дискуссию и вставить в другой, более подходящий ей топик в «Саге о Конане», например?

Извините, что вступила в диалог, но я так поняла вопрос Chertoznai :flirt:

0

70

TEAM, спасибо. Да, похоже, так оно и есть.
Там всё уже давно перенесено. Лично Chertoznai'ем, кстати.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания