Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии


Творчество Лорда-Страпона Немедии

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

подоспел очередной нетленный шедевр, в этот раз трогательная история любви зверолюда и телки, с тамошней Чукотки. как и положено мегакрутому персу зверолюд на раз ломает шеи медведям и сношает телку неутомимо, как зубр!

Сломанный Клык был совершенно ненасытен в делах плотских утех, и столь же необуздан и могуч, как любой из зубров, чей рев во время гона оглушал их весной.
не знаю как в сферичном мирке, а вообще у зубров гон как раз в вконце лета-начале осени. ну и тема содомии человека зверолюдом совершенно не раскрыта, фанаты рассчитывающие на привычное времяпрепровождение, а именно - дрочь, будут очень недовольны. надо чтоб Зохар помог, конечно зверолюд это не славный ящер с бычьим членом, и даже не блондинка-лесбиняка со страпоном. но главное творчески подойти, как в случае с дубовым Шуб-Ниггуратом. и тогда нетленка займет достойное место в  Скрижалях Тагильстанского Талибанера))

0

42

мировая литература понесла невосполнимую утрату... сайт говноэпического фэнтези, с неповторимым дизайном от говниучки - сдох. надо полагать многотысячные фанаты осаждают врата квартиры М.Боровых, с требованием вернуть как было! еще ранее скоропостижно скончалась библиотека... сплошные трагедии. надеюсь что неповторимый сайт реанимируют в том самом трублевотном виде.
дабы увековечить память мутной поебени (которая так хорошо отражала внутреннее содержание оного сайта) говниучке присуждается премия "дизайн года"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии