Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии


Творчество Лорда-Страпона Немедии

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Давно не было ничего эпического и тут вдруг на Киммерии обнаружился долгожданный эпик "Овцееб против Таинственного Убивателя Овец". Сначала идет нудотина, виденная уже over 9000 раз  - снова ублюдок, снова сын местной знаменитости и титулованной достопримечательности не знает чем себя занять кроме драк, да ебля-пастьба овец, бытовым каждодневным героизмом и тому прочей скучной хуитой.
НО сцена охоты просто шыдевр: ночь, мегаэпический овцееб до боли в глаза всматривается, что там черненькое белеется хер знамо где? Ну на то и магаэпический, что рассмотрел монстрюгана. под дождем, в темноте и сырости, малолетний эпический долбоеб стреляет по неведомой твари из лука. Самое время задасться вопросом, а видел ли Лорд-Страпон ночь вообще? В том числе и дождливую, когда нет луны. Про то что тетиву от дождя закрывать надо Лорд Страпон видимо слышал, только на то он и описывает долбоеба, чтобы в самый подходящий момент тетива промокла. Что мешало децкий лук, натянутый прямо на дереве накрыть куском кожи – не знаю.
Ну да ладно, в конце концов "он писать хотел, а не думать, да". Зоркий лучник выпускает целых две стрелы и внезапно понимает, что толку от стрел (пущенных в что-то темное, в кромешной тьме, из децкого промокшего лука) нет, и с игрушечным копьем нападает на местную разновидность осьминога (Осьминог Херхенладский Невьебенной Крутизны, в переводе на русский «поебень со счупальцами»). Осьминог не будь дураком убегает во все лопатки (какая разница что щупальца для передвижения по камням приспособлены еще меньше чем коньки? Вы типа читайте и упивайтесь героизмом!), и вместо того, что прыгнуть в воду (где осьминогу как бы дом родной) он бежит цокая счупальцами по камням. Мега-пастух несется по тем же камням сломя голову, в темноте, однако несется так удачно что один раз лишь несильно стукнулся башкой и тут же по следам осьминога, снова в полной темноте бежит таки следом по следам крови (не иначе светящейся в темноте). Добежал до пещеры и вот удивление-то, там-то снова темно, так как снаружи - но внутрь мега-овцееб не залазит (тема для растягивания эпика, ибо он туда обязательно вернется).
Дальше снова хуита, снова УГ, НО эпик (и глисты его нашептывающие) так и лезет из башки автора. Мега-пастух идет на охоту. В кольчуге. (да-да и охотники по сей день ходят на охоту в бронежилетах). Задуматься тем, что заменяет мозг, бартук не может по объективным причинам - там говно, спросить кого-то видно западло, вот и выходит в итоге яростная хуита. Звери не тупее бартука, и если зверь и нападает на человека, то не кидается на грудь, а стремиться вцепиться в горло, ладони, ноги (все то, что кольчугой не защищено). НО тут кольчуга не просто так (ликуйте фанаты!), да. Молодой горный лев (горные львы - страсть бартука, особенно до 20 футов длиной) прыгает на спину ГГ, и вот удивительно: идет человек, тут ему по плечам бьют мешком килограмм в семьдесят (это минимум, зная страсть бартука к преувеличениям в этом молодом льве могло быть килл 300). Но не даром ГГ эпичен до беспредела, он лишь падает (спасла вышенадетая кольчуга. То что кольчуга - гибкий доспех и от таких ударов нихера не спасает афтора эпика волнует мало: "раз есть доспех - значит спас, латы на охоте как-то типо того..., значит пусть будет кольчуга"). Горный лев все еще на нем, но ГГ (малолетний долбоеб) лихо вскакивает и одной рукой (вторая сломана) протыкает с одного удара шкуру (которую обычно и использовали дикари как защиту от ударов оружием) слой жира, нехилый слой мышц, важные внутренние органы, потом снова мышцы, подкожный слой жира и шкуру. Ну до чего же дети (13 лет) в селениях Дрочильстана сильные!
(Правда тема того, как ГГ сбросил со спины льва, схватил копье, что делал лев, пока ГГ его сбрасывал со сломанной рукой и ребрами так и осталась нераскрытой)
Стонущего "Протыкателя Львов с Одного Замаха" привозят домой, у него и ключица сломана, и ручка сломана и ребра тоже сломаны (посыл к читателю - ему было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! но он сразил таки льва!) лечат. Вдохновленный его подвигами к нему набивается в слуги (скирдовать отрубленные головы, наполнять ведра выколотыми глазами, шить шторы из щупалец осьминогов) еще один малолетний имбецил. Но ГГ есть ГГ, только он ГГ есть Главный Герой, остальные персы - дерьмо из под ногтей. Имбецил дабы заслужить уважение в глазах ГГ мчится в пещеру за осьминогом (типа мы тоже кой чого могём). Друзья имбецила соответственно мчаться к ГГ. Начинается новый эпик - ГГ (малолетний долбоеб) со сломанной рукой, с одним ножом готов спасти имбецила. На то он понимаешь и ГГ. Ну а хули ему? Если децким копьем горного льва с одного замаха, одной левой (в прямом смысле этого слова) насквозь проткнул, то осьминог это так... плевое дело. (Совершенно похуй, что и с децким копьем и двумя руками хер справился с тем же осьминогом, а теперь рука сломана, один нож и вот он герой, встречайте Очередную инкарнацию потребителя барбитуратов для свиней, который в жизни далек от своих мечтаний - наступил на гвоздик, помчался в больничку и в блевничок, детально описывая свои мучения от кровавой гэбни в белых халатах. Настоящий герой!)
Взять окромя ножа ГГ ничего не хотит, это ж не эпично и не героично. Вообще-то, с ножом, есть мнение - тоже, он чо слабак? Настоящие эпичные герои (убивающие жопой за один присест дивизию бронированных ежей) сражаются только со связанными руками-ногами и еще глаза бы неплохо завязать... зубов настоящему ГГ вполне хватит. Но это ГГ малолетнее, может со временем и станет крутым, да.
ГГ (малолетний долбоеб) и говно из под ногтей (имбецил, друг имбецила) скачут к пещере с осьминогом. Строгают факелы из коры и спускаются в Тартар.

С нетерпением жду продолжение говноэпической хуиты.

0

2

:rofl:

0

3

подправил ошибки, чтоб потом на сайт сразу перенести

0

4

Интересная рецензия. (Можно было наверное ...немного обойтись без крепких словечек). Сюжет потрясающий).

0

5

Bingam Vici написал(а):

Интересная рецензия. (Можно было наверное ...немного обойтись без крепких словечек). Сюжет потрясающий).

Это ты так похвалила и автора рассказа и автора рецензии?))

0

6

угу, всех)

Отредактировано Bingam Vici (2010-06-23 17:48:59)

0

7

Льву чисто повезло, что он ГГ-ю одну руку сломал. А то быть бы ему разорванным надвое. :D

+1

8

не в бровь, а в глаз  :rofl:

0

9

Bingam Vici написал(а):

угу, всех)

Тебе в дипломаты бы подастся))

0

10

Я к Бартоку если чо спокойно отношусь, он даже в друзьях у меня на майл.ру.  :) и вконтакте - тоже!

Отредактировано Bingam Vici (2010-06-23 18:21:23)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии