Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Майкл Мэнсон "Сердце Аримана"


Майкл Мэнсон "Сердце Аримана"

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Chertoznai написал(а):

для меня Варг прикольный чел, а отнюдь не обьект религиозного поклонения

А ты читаешь только-то что является для тебя предметом религиозного поклонения?

когда человеку похуй на что-то он фанатик? ну вот мне похуй на теннис, я считаю его хуитой. из этого вытекает что я ярый противник тенниса? где последовательность, Зогар?

Последовательность в порядке)))...Было бы похуй ты бы в этом споре вообще не участвовал)) :playful:

да мне наплевать как спят попы, как креппко, с кем и в какой позе.

Чертознай, а если все население будут в добровольно-принудительном порядке гонять на службы- пойдешь?

0

122

Зогар Саг написал(а):

А ты читаешь только-то что является для тебя предметом религиозного поклонения?

нет конечно, просто Варг Виккерс мне интересен своими приколами и только :D

Зогар Саг написал(а):

Было бы похуй ты бы в этом споре вообще не участвовал))

я донес свою точку зрения, и привел аргументы почему похуй.

Зогар Саг написал(а):

Чертознай, а если все население будут в добровольно-принудительном порядке гонять на службы- пойдешь?

не считаю что подобное реально в многонациональной стране. но вообще - я лучше буддизм приму или еще че-нибудь (без обрезания) :D

0

123

нет конечно, просто Варг Виккерс мне интересен своими приколами и только

Дык его писанина- это тоже тот еще прикол)

не считаю что подобное реально в многонациональной стране.

ну у нас патриоты обычно в таких случаях говорят, что в стране более  80% русских и что якобы существуют какие-то международные нормы по которым такая страна считается мононациональной....Возможен и другой вариант который сейчас наиболее вероятен- русских и некоторые другие народы буду силой гнать в церковь, мусульманские народы в мечеть и далее по списку...

но вообще - я лучше буддизм приму или еще че-нибудь

Ага: в церковь ходить не будешь, но будешь в дацан) :D

0

124

Зогар Саг написал(а):

Дык его писанина- это тоже тот еще прикол)

очень малопонятный для людей не в теме

Зогар Саг написал(а):

ну у нас патриоты обычно в таких случаях говорят, что в стране более  80% русских и что якобы существуют какие-то международные нормы по которым такая страна считается мононациональной....Возможен и другой вариант который сейчас наиболее вероятен- русских и некоторые другие народы буду силой гнать в церковь, мусульманские народы в мечеть и далее по списку...

это не патриоты, а ебланы, которых нало лечить. в муросжигателях :D

Зогар Саг написал(а):

Ага: в церковь ходить не будешь, но будешь в дацан)

пусть сначала построят, а сходить не проблема. там хоть на мозги о богоибранности евереев не будут капать

0

125

это не патриоты, а ебланы

Одно другому не мешает))

0

126

И да- на самом деле весь этот спор о религии имеет самое что ни на есть прямое отношение к теме. Потому что именно Мэнсон заложил вот эту подленькую, мерзенькую идейку о том, что Конан на самом деле- это такой индивидуалист и "недогерой", который сражается только за себя, а не защищает бескорыстно всех сирых, убогих, не карает зло по заветам Великого, Справедливого и Всемогущего...Вседержителя можно сказать....И настоящие и самые что ни на есть геройские герои- это те кто поступает именно так...
В том числе и таким вот макаром в мозги проникает все это белосветное дерьмо, которому абсолютно не место в Хайбории, но которое после Мэнсона туда потащили все кому не лень...

Отредактировано Зогар Саг (2010-06-15 16:51:04)

0

127

Зогар Саг написал(а):

В том числе и таким вот макаром в мозги проникает все это белосветное дерьмо, которому абсолютно не место в Хайбории, но которое после Мэнсона туда потащили все кому не лень...

не без этого

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Майкл Мэнсон "Сердце Аримана"