Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » БЛАГОДАРНОСТИ


БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Хочу от всего сердца поблагодарить администрацию  Cthulhuhammer - Chertoznai, Blade Hawk, Bingam Vici - за создание форума, за наполнение его интересной информацией, за интересные темы и дискуссии. А также всех форумчан, которые приняли меня в свою дружную команду ровно год назад. С п а с и б о   р е б я т а !!!!
Да-да! Время  так быстро летит и вот сегодня именно 11.09.12 у меня на форуме первый юбилей - год как я зашла на форум по рекомендации Cepiyc (ему уж не раз говорила спасибо ;) ). Зашла и осталась. Мне интересно здесь, я как дома, где тебя понимают, ты не безразлична и нужна. Благодаря общению на форуме я нашла единомышленников, учителей, друзей!
В этот день хочу от всего сердца пожелать форуму процветания! Творческих достижений! Чтобы идеи рождались и воплощались в жизнь!!!
А всем форумчанам - здоровья и побольше свободного времени на общение! :flag:
P.S. Если где-то была неправа,  или обидела кого невзначай - простите меня, это ведь не от злого умысла, а по неразумению :rolleyes:
И хочется сказать словами из знаменитой "Золушки" :"Я не знаток Хайборийского мира. Я только учусь!"
Спасибо!

P.S.2  Как оказалось у меня это 1000 сообщение :jumping:
Болтлива, ох болтлива!!! :D

Отредактировано TEAM (2012-09-11 00:26:00)

+4

12

спасибо за добрые слова, TEAM))

+1

13

Хочу выразить благодарность К.Ф.  за своевременную  и ценную для меня инфу по книге " Секира света" :yep:  книгу уже получила , начинаю читать :jumping:
Спасибо!

0

14

Да не за что. Форум для того и нужен. :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » БЛАГОДАРНОСТИ