Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » БЛАГОДАРНОСТИ


БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Приношу глубокую признательность г. Блейду за то, что осенью 2009 года, на киммерии, он дал ссылку на ресурс, который я не знал, несмотря на то, что в сети с 2000 года.

Благодаря глубине сведений, сдержащихся в означенном ресурсе, я постиг, в полной мере глубину своих заблуждений. Еще раз СПАСИБО.

Это было в теме аниме, если злые анимешники его не удалили, оно там и есть. :cool:

0

2

Это ты про Луркоморье? :D

0

3

ДА_ДА_ДА
и еще раз - ДА

Отредактировано Стас666 (2010-05-28 22:00:08)

0

4

Не за что. :D Правда это такой ресурс, что из два месяца весь не перечитаешь. ) Советую кстати всем, и Чертознаю особенно. Например персонаж имени Пелиас попадает под несколько типажей - ЧСВ, ФГМ, УГ, КГ/АМ (ну и просто М-К), МС, СПГС, МД и не побоюсь этого слова ТП. А еще у него есть что-то от типажей Латынина в части она металась как стрелка осциллографа, а еще, мне кажется, существует тенденция к Мурсики. :rofl:

Отредактировано Blade Hawk (2010-05-29 09:57:36)

0

5

уже смотрю :D

0

6

читал про Уве Болла, и поймал себя на мысли что лично знаю его рьяного продолжателя, родом из Нижнего Тагила. Все как у Маэстро - если смотреть\читать отрывками по полминуты\абзацу - вроде ничо. типа ебли бладрейн на решетке\ предусмотрительности адмиралов Бритунии, берущих с собой в заплыв дрова (чтоб потом под огнем стрел из стратосферы не искать), как чуть дальше - так караул, говно говном и лютый трэш, который смотриться\читается исключительно из-за невозможности выключить комп, по причине безудержного смеха.
вообще же есть мысля надо, край надо пригласить настоящего Уве Болла в Россию, назначить его главакадемиком ВГИКА и местных недоделанных боллов выгнать нахер без пенсии - на паперть. может герр Болл научит как надо снимать, чтобы фильм окупался при отсутсвии сюжета, нормальной игры актеров и сьемочной группы?

0

7

разве у Болла что-то окупалось? по моему имело место тоже самое осваивание выделенного бюджета

0

8

окупалось, я на киммерии приводил цифры по Бладрейн, причем как правило прокат ничего не приносил, но продажа DVD все спасала. сомневаюсь что будут ОО или УСысь 2 сметать с полок миллионами у нас в стране, а тем более за бугром. седня как раз прочел что из 55 милионов успешно освоеных говнодельческой артелью и Сиськами Михалковой отбилиь пока только 5.

0

9

Chertoznai написал(а):

читал про Уве Болла,

А ты там про самого Михалкова почитай. :D И вообще про российское кино. :rofl: Тут надо понимать, что Луркоморье свободный ресурс и так уж исторически сложилось, что как раз Уве Болл нравится лишь единицам. :D

Я вот все подумываю о необходимости запилить расово верную статью про Конана с лулзами и раскрытием глаз на конину, ибо тот кто писал уже имеющуюся статью больше чем ничего не понимает в этих наших Конанах. :D  Но вот никого кроме тебя кто может по настоящему обстебать наших говноложцев - не знаю. :jumping:

Отредактировано Blade Hawk (2010-05-29 21:45:11)

0

10

да про него читал, прошелся сразу по уве, норвежскому блэку и Ктулху (даже скачал типа необычный звук, запеленгованный не так давно, который принадлежит живому существу, но по мощности превышает всех известных тварей).

Blade Hawk написал(а):

Я вот все подумываю о необходимости запилить расово верную статью про Конана с лулзами и раскрытием глаз на конину, ибо тот кто писал уже имеющуюся статью больше чем ничего не понимает в этих наших Конанах.   Но вот никого кроме тебя кто может по настоящему обстебать наших говноложцев - не знаю.

надо попробовать, черновиг выложить сюда, на форум, может кто что добавит еще. короче взял на заметку :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » БЛАГОДАРНОСТИ