Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры


Провайдеры

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

У меня сейчас - 20 мб/сек. :jumping:

0

52

а у меня 30 мбитсов!  :crazyfun:  спасибо OnLime'y за акцию!  :crazy:

0

53

Terrano написал(а):

а у меня 30 мбитсов

:dontknow:

0

54

А я, если в эти выходные поставлю пару фингалов кой-кому из "Укртелекома", то за те же деньги получу в два раза большую скорость - 2 Мб. Мне и 1 МБ - с головой, но уже если за 60 грн. - 0,5 Мб, а за 100 сейчас до 2Мб, то надо выжать максимум. проблема состоит в том, что новые тарифы есть, но местные телефонные станции очень не хотят делать перегрузы сети и перейти сейчас на свой же, но новый тариф - те же 100 грн., но на большую скорость - я искусственно не могу, могу только на 0,5Мб. Надо чтобы открыли доступ, а тут есть два варианта: либо самому бить морды, либо через знакомых посодействовать, потому как это с одной стороны незаконно ограничивать скорость, но с другой стороны они могут оправдываться пропускной способностью линии, а они у нас старенькие. Лично у меня на тесте модема показывает более 8Мб... Есть ещё запасной вариант - через службу поддержки в Киеве: на протяжении суток прозвонят линию и откроют всё в принудительном порядке, но там пока завал в связи с этим и не всегда дозвониться получается. Пока запустил более простые и рукоприкладные варианты решения проблемы.  8-)

0

55

Приятно, когда все качается какие-то минуты. :jumping:

0

56

:jumping: Вчера закинул заявку, сегодня уже получил доступ... С 00:00, если всё пройдёт нормально, уже буду на 2 Мб.

0

57

Стас666 написал(а):

Приятно, когда все качается какие-то минуты.

ога, с торрента 1,5 Гб фильм за 10 минут)) хотя мне спешить некуда, но все равно приятней, когда быстро все идет. бывает вспоминаешь какой нить старенький фильм, прям аж так посмотреть захотелось, поставил на скачку, пошел чай варить. пока туда сюда, уже фильм скачался и можно смотреть, а когда скорость 300-500 кбитсов, часа 4-5 качать фильм... уже настроение пропадает)

0

58

Terrano написал(а):

уже настроение пропадает

мегафон поставь 5кб/c на максе

0

59

Chertoznai написал(а):

мегафон поставь 5кб/c на максе

:crazyfun: Это убийство моральное и полное! Вспоминаю как неоткуда было качнуть и я сидел на 8-10кб/с на работе и нервно решал что же сегодня из музыки скинуть - какие 3-5 композиций из того что очень хочется послушать, мне сегодня посчастливится скачать.  :D  Так как качалось бывало до 15-20 минут - поток не стабилен был, иногда и по 2Кб/с шло - 2 раза с 3 сессия обрывалась...

Сейчас уже около 250Кб/с, стабильно с торрентов тянет 235-240Кб/с - это получше, чем 110-118Кб/с, пока доволен, а чего делать-то остаётся  :dontknow: . Ещё бы тариф для нашего отшиба поставили как во всём городе - 55 грн. за 5 Мб/с, было б вообще зашибись...

0

60

МОНАХ написал(а):

Это убийство моральное и полное!

да неужто?))) хочешь верь, хочешь нет, но 100 мб в день выкачать можно :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры