Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры


Провайдеры

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Наверное, потому, что только на это не жалко денег. :D

Chertoznai, а у тебя совсем с провайдерами голяк? Даже какой-нить спутниковый не поставить?

0

2

Blade Hawk написал(а):

Наверное, потому, что только на это не жалко денег

:crazyfun:  :rofl:

Верно подмечено.

0

3

Rock написал(а):

почему только порно?

я на нем остановиться могу, на музыке и фильмах - нет.

Blade Hawk написал(а):

Наверное, потому, что только на это не жалко денег.

как бы да, такого что мне надо просто так не продают, поэтому и не жалко :D

Blade Hawk написал(а):

Chertoznai, а у тебя совсем с провайдерами голяк? Даже какой-нить спутниковый не поставить?

местное подобие провайдера есть, только связь откровенно уродская, да еще и наебывают. со спутником посложнее, настраивают у нас дауны, которым то система на компе не такая, то тарелка недостаточно круглая. самому нужно вникать и опробывать что берет у нас на хуторе, а что нет. короче позаморачиваться нехило нужно. я перешел на другого оператора сотовой связи, и жду лета - может тогда попробую на спутник выйти.

0

4

Вот я сейчас сижу на Киевстаре - 130 гривень (16$) за 5 гигов в месяц.
Конечно, тоже gprs, но с трафом полегче, чем у Чёртозная.

0

5

Я плачу 550 руб. в месяц. Скорость 2 мБит. Трафик по договору не ограничен (хотя технически, в силу  :crazyfun: жульничества провайдера) он имеет пределы. Но до 7 гБ за неполный день закачивал.

0

6

Понятное дело - это не мобильный инет?

0

7

сейчас пробежался по сайтам, ну не фонтан, формально безлимит, но на самом деле не больше 10-15 Гб. ну на чо мне такое? если уж качать, так не выключая, а так пару игрушек скачал и все... к тому же на мобиле (с которой идет запрос на получение инфы со спутника) - связь крайне нестабильная, максимум два часа работы, потом обрыв. это с компом все время рядом сидеть надо, перезагружать его после галюнов.

Germanik написал(а):

Вот я сейчас сижу на Киевстаре - 130 гривень (16$) за 5 гигов в месяц.Конечно, тоже gprs, но с трафом полегче, чем у Чёртозная.

сейчас у меня полтора рубля за метр, было 3,5 - типа шикую :D

0

8

Фишка в том, что когда я качаю, независимо от количества раздающих, скорость никогда не бывает выше 250 (редко - 270 кБит). Это провайдером установленное жульническое противозаконное ограничение. И в личном кабинете у меня стоит лимит 40 гБ в месяц. Я интересовался - что это такое? А мне - да, так, не обращай внимания. Я и не обращаю, так как по договору у меня безлимит; если что - свою получу по-любому.

А такая скорость меня, кстати, устраивает. Видео качается быстрее, чем потом воспроизводится. Я один фильм смотрю, а другой - качаю.
И у провайдера есть платный сервис - закачайся. Там плата за закачку сверх этих 40 гБ. А качает со скоростью 20 мБит. Качает сервер провайдера по моему заказу. Можете себе представить - качает за секунды.

Отредактировано Стас666 (2010-03-29 15:26:52)

0

9

У меня безлимит, причем два аккаунта - один 4 мб/сек, другой 1 мб/сек. Более того, внутри городской сети, скорость не ограничена. А в городской сети два своих трекера, большие файловые серверы и т.п. Короче хватает по горло. Даже с мира за день дохрена закачать можно. Плачу ~900 месяц. Причем могу легко могу перейти и на большие скорости, только целесообразности не вижу.

0

10

Blade Hawk написал(а):

Причем могу легко могу перейти и на большие скорости, только целесообразности не вижу.

Вот и я не вижу.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры