Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры


Провайдеры

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Надо бы создать отдельную тему по операторам/провайдерам.

0

12

ога,а то понаследили тут у меня в рецензии)))Вас послушаешь, так я вообще шикую больше всех(кроме Блейда)-475р в месяц скорость 2048 Кбит,городские трекеры+городские хабы DC+ и это еще у меня один из худших провайдеров в городе,к другим ,к сожалению,не подключают.

0

13

это вы специально, чтоб я от зависти повесился?

0

14

Germanik написал(а):

Вот я сейчас сижу на Киевстаре - 130 гривень (16$) за 5 гигов в месяц.
Конечно, тоже gprs, но с трафом полегче, чем у Чёртозная.

Тебе "ОГО" Укртелекома недоступен?
100 грн. в месяц безлимит: 1 Мбит/с входящий...

:D Правда приходится сидеть почти всё свободное время в Сети, оправдывая такие траты!

Отредактировано МОНАХ (2010-04-03 02:47:02)

0

15

МОНАХ написал(а):

Тебе "ОГО" Укртелекома недоступен?

У меня нет стационарного телефона :dontknow:

0

16

Germanik написал(а):

У меня нет стационарного телефона :dontknow:

:D У нас в таком случае добрые соседи помогают - через СВИЧ подключают (нелегально - понятное дело, но кто там проверять то будет?!.), что позволяет поднять скорость до, например, 2Мб/с по оплате в 150 грн., но уже на двоих.

...Были случаи, когда и телефонную точку себе открывали, но телефон не ставили, понятное дело - это если распределитель где поблизости. Правда если это в районном городе, то ещё и фиг свободных портов дождёшься: могут с пол года мучать!

Отредактировано МОНАХ (2010-04-03 13:04:35)

0

17

Я вообще в пригороде районного города живу:-).

0

18

У меня, как я только подключился к интернету, скорость была 12 кб/c. Одну песню хренового качества качал десять минут. Альбом - часа полтора. Полтора гига, дня четыре качал. )

0

19

Когда у  меня появился интренет, то у меня был модем со скоростью 14400 бит/с. И как я был рад, когда позже купил модем на 33600 (до сих пор рабочий на антресолях валяется). Нестабильная телефонная связь, да еще спаренный с соседями телефон - это было что-то. :D

0

20

я вчера у себя 8 килобит в секунду видел!!! раньше больше 4 не поднималась в принципе.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Провайдеры