Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?


Классики, кто это?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

блин, я все никак не могу въехать в значение слова копроложцы  :dontknow:

0

22

Terrano написал(а):

блин, я все никак не могу въехать в значение слова копроложцы

Люди, совокупляющиеся с богом дерьма :angry:

0

23

... и соответственно идущие Тропой Бога Кала

0

24

Chertoznai написал(а):

1. Конан  - варвар, но варвар умный, где требуется - жестокий, не дурак заработать незаконным образом, но если дал слово - держит.

Не, Конан сотрудничает с разными "дознавателями" и "держит слово", намереваясь сдать им своих друзей. Но потом решает слово не держать. Привет от ДБ :mad:

0

25

Не классика это:

1. Любые техницизмы.
2. Любые провалы в иные, известные по другим циклам, миры.
3. Любые народы, изначально не пописанные в Хайбории Говарда и Ко, равно как их королевства, в том числе и потаенные и хрен еще знает какие.
4. Любые извращения, не имеющие цели, кроме цели поглумиться над читателями.
5. Орды шпионов, в том числе Самые Главные Шпионы, рекомендующие Конана в качестве претендента на трон Аквилонии, и мудро опекающие его.
6. Любые супергерои, рядом с которыми Конан - как пятое колесо в телеге.
7. Уроды, навроде "карликов, с вихрями вместо ног".
8. "Литературные приемы", навроде кастрации Конана, отращивания Конаном хвостов, "переквалифицирования" Конана в митраиста.
9. Любые грубые нарушения географии Хайбории, изобличающие пофигизм и наплевательство авторов; общих канонов хайборийского быта - свежие примеры - право первой ночи, мужская проституция, ученые-бритунцы (из Бритунии - самой ученой страны Хайбории) и т.д.
10. Не имеющие смыслового содержания пасквили, где Конан куда-то пошел, а зачем - и не знает, без дела.
11...

Отредактировано Стас666 (2010-02-04 20:28:23)

0

26

Terrano написал(а):

блин, я все никак не могу въехать в значение слова копроложцы

А по аналогии с скотоложцами? :D

0

27

Стас666 написал(а):

10. Не имеющие смыслового содержания пасквили, где Конан куда-то пошел, а зачем - и не знает, без дела.

а как же обещание ГГ первому встречному бомжу дойти от Кхитая до Зингары раком?! это чо теперь не подвиг?! не мотивация?!

0

28

11. Явления, космические по масшабу и космической же глупости: рагнарек в Асгрде, дырка в земле, где маги "всея Хайбории" получают посвящение.
12. Любая хрень, где Конан колдует, или ходит в друзьях "черных магов".
13. Зеленая и какая та еще? Фиолетовая магия.
14...

0

29

Подводя итог всему вышесказанному по теме... получается, что классика - это... Говард!
и в некоторых случаях несколько произведений зарубежных авторов.

0

30

именно так :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?