Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Мини р


Мини р

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

да, прикольно, типа Канаана :D

0

12

А пишет кто-нить еще такое .. небольшое?? Хотелось бы почитать. Мне малая форма очень нравится.

0

13

У мня куча такого.  :D

поищу, если найду, выложу.

Отредактировано imhep-aton (2010-03-17 09:02:52)

0

14

Воля богов

Радостная ярость охватила меня при виде вождя ваниров. Исход кровавой сечи был близок. Харан тоже увидел меня. Ванир обладал огромной физической силой, однако уже был утомлен жестоким боем. Я рванул к нему и был в предвкушении бешеной схватки и уверен в победе. Я не льстил себе, я был сильным, агрессивным противником. Харан храбро и обреченно встретил мою жестокую атаку. Жажда его смерти заволокла разум и я ненавистно набросился, путая соперника неожиданными ударами клинка. Я раздавил его защиту. Харан отчаявшись стал отступать и уже не мог сопротивляться моей зверской ярости. Я уже собрался добить ванира и воззвать к Крому, как поступают все воины в бою, как вдруг сверкнула молния и с гор донесся рёв богов. Имир - бог бури и войны защищал нордхеймца от верной смерти насылая на нас ледяной ветер и снежную лавину. Я решительно приближался к Харану желая разрубить врага, но ледяной гигант опередил меня закрыв нордхеймца снежной волной. Может Кром отказался от кровавой жертвы.
Наш предводитель приказал отходить и мы разочарованно повернули на юг в Киммерию.

20.05.2014 г.

Отредактировано Bingam Vici (2014-05-20 18:31:37)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Мини р