Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Мини р


Мини р

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Мясо черной обезьяны

Сдерживая дыхание темнокожий, полуобнаженный мужчина преследовал человека, одетого в черное. Эта погоня началась давно, и казалось, скоро могла закончиться. Трудно было поверить, но эта ситуация длилась бесконечно.  Оба человека неслись сломя голову сквозь непроходимые заросли Черного королевства: первый бежал все ещё легко, а второй уже начал сдавать, он тяжело дышал, но не останавливал преследование. Мужчина, одетый в черные штаны, сапоги и рубашку был молод и быстр, природная ловкость, выносливость и прекрасная физическая сила помогали ему на протяжении долгого времени стремительно спасаться от дикаря. Не раз он думал, что смерть близка, но всё же удача была сейчас на его стороне. Даже тяжелое копье, недавно брошенное твердой рукой лишь немного задело плечо белокожего, не причинив особого вреда.
Выбежав на огромную поляну, дикарь радостно завопил - мужчина в черном споткнулся и кубарем полетел в кусты к деревьям на край поляны. Предвкушая легкую победу полуголый воспользовался заминкой, наконец-то нагнал и набросился сверху, сбивая с ног уже поднимающегося противника. Тот, упав на спину, стал уклоняться от ударов, отбиваться, стараясь не допустить захвата шеи. Он бил руками и ногами, вертелся и, дотянувшись до кинжала, стал им колоть и резать уже безоружного темнокожего. Катаясь по земле, они яростно боролись. Отчаянно атакуя человек в разорванной черной рубашке выронил кинжал. Выкручивая руки он перевернул дикаря, сев ему на спину. Схватив за волосы, он стал бить его головой о землю и корни выступающего огромного дерева. Затем нашел в траве свой кинжал и, безумно скалясь, перерезал дикарю горло.
- Наконец-то сегодня у нас будет нормальная еда – мясо черной обезьяны.

+4

2

Прикольно :cool: Концовка правда слегка неожиданная :)

0

3

o.O

Мальчик (наверное, Вовочка) в автобусе увидел негра и орет: "Черная обезъяна! Черная обезъяна!"

Негр ему: "Я не обезъяна"

"-О-о-о... Она еще и разговаривает!"

Как-то так.

Отредактировано Стас666 (2010-03-15 17:46:36)

0

4

чего? косяков много?

0

5

Bingam Vici написал(а):

чего? косяков много?

Просто поразился обоюдному поеданию. :crazy:  А так, нормально! :cool:

0

6

да, встречаются в жизни неприятные сюрпризы)

0

7

Забавный рассказ. :)

0

8

... с оригинальной концовкой.

0

9

Прикольная охота. Там, глядишь, за спиной ухмыляющегося, ещё парочка каннибалов стоит..) В таких местах опасно бывать.  :rolleyes:

0

10

Не знаю, что на меня нашло сегодня, за пару часов накорябала. Вроде ничего получилось)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Мини р