Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Онлайн-игры


Онлайн-игры

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Играет кто в онлайн-игры, и во что именно?)

0

2

Это я к чему спрашиваю. Я тут подсела на игру Ферма вконтакте, выращиваю фрукты, овощи, у меня сейчас 31 уровень, 15 наград, и сейчас там акция, надо раздарить подарки и тогда мне дадут семена цветов. ( а иначе фиг вам) А овощи уже надоело выращивать и хочется цветы, так что если я пришлю кому-то подарок не с того не с сего, это ... сразу со стены не стирайте, пусть повесит до 15 марта.  :blush:

0

3

очень клево, мне нравица!  :jumping:

0

4

))) спасибо, Chertoznai.
Только ни в коем случае не устанавливайте приложение себе. И на всякий случай скажу :unsure:  там из подарков только.. комнатные растения в горшочках, конфеты в коробке, букет и... клумба.

0

5

А чего его нельзя устанавливать?

0

6

а там у кого установлено это приложение, за подарки семена не дают.
короче, я решила недавно завести собаку на ферме, (пообещали за приглашение друга в игру её подарить), я пригласила подругу Машу, она дошла до 8 уровня, а мне за это никакую собаку не дали((( тут я думаю может тоже облом с семенами быть, так что поумерю наверное пыл

0

7

Как всё сложно...

0

8

По идее игра интересная, выбираешь пол работника, даешь ему имя, он живет в доме, цвет которого можно выбрать, одежду работнику тоже можно менять, и пейзаж.
Сначала вспахиваешь грядку, садишь, поливаешь, спустя несколько часов (разные овощи созревают по разному) собираешь урожай, продаешь и на выручку покупаешь семена. Опять садишь, поливаешь и т.д. Если есть друзья-фермеры, ходишь к ним, можно помочь полить их урожай, можно скрасть у них немного чего-нибудь, но если там есть собака, тебя покусают и отоберут деньги (50 монет). Собаку кормить вроде не надо. Зато надо кормить работника, покупать ему еду: сосиску, молоко, салаты, суп, жареную курицу, пирог и т.д.
Можно выращивать из деревьев: яблоки, груши, апельсины, лимоны, вишню, манго. Можно создавать волшебные деревья.
Из овощей: редис, редьку, помидоры, картофель, пшеницу, орехи, перец (красный, желтый, зеленый), капусту и многое другое.
Из животных есть: гуси, курочки, коровы, лама, кролик, барашки и страус. Их надо кормить, а спустя время когда они принесут яйца, молоко или шерсть, то надо это продавать.
На участок можно купить столик, диван, бумбокс, фонтан, заборчики, дрова, барбекю, шезлонг, украшения, садовые принадлежности и всякую всячину.
Игра учит планировать и распределять доходы и расходы, и является позитивным опытом содержания собственной маленькой фермы.

0

9

Ужос какой-то :crazyfun:

0

10

конечно немного не то что в жизни. теже кролики обычно гадят в кормушку, а ее надо чистить, банку для воды могут вообще хер знамо куда затащить, им надо макуху запаривать, мешать с отрубями... если свинья - то это вообще караул, если несколько - только фанатам свиноводства, и дело не только в том что они абы что жрать не будут, им варить еду практически непрерывно надо, а в том что свинячье говно нужно тоже непрерывно чистить, запашина мало того отвратный, так еще не только в одежду, но и в кожу вьедается :D

короче игре натурализма не хватает, но тем не менее думаю что от игры больше пользы, нежели вреда, да и графа симпотичная.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Онлайн-игры