Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спец-Ивашкин и другие.


Спец-Ивашкин и другие.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ты имеешь ввиду не те купоны не те купоны, а купоны ввиде талонов, за которые можно было что-то купить лишь с соответствующим номиналом советских рублей, а по отдельности не за рубли не за купоны ничего не купишь. Монах же говорит о так называемых купоно-карбованцях, которые появились несколько позже, которые уже имели вид настоящих денег (правда сильно подгуляных) и считались уже полноценной самодостаточной валютой (правда не конвертируемой:-)). Так что на них комиксы не порисуешь, разве что склеишь их вместе, но тогда более чем вероятно что среди персонажей комиксов появяться Кий, Щек, Хорив и их сестра Лыбедь, а также украинский тризубец:-).

+1

12

ну да, верно. я грил о самых первых купонах))

0

13

Chertoznai написал(а):

на купонах бы и рисовал. у меня валялся рулон таких, их давали прямо неразрезанными, в формате А3))

А я и рисовал! Только после того, как их отменили, а если б раньше, то "юный Айвазовский" клавиатурой сейчас ввиду протезов так бы резво не пользовался!  :D

Chertoznai написал(а):

ну вы блин даете, на обоях  :rofl:

:D
Этакое комнатное граффити!.. :rofl:
Правда именно стены я конкретно разрисовал когда была окончательно утверждена дата ремонта в квартире!  :D
Потом всё соскобил и куда-то заныкал... :rofl:

...У меня младший двоюродный брат рисовал в тетрадях, как Блэйд, правда не в таких масштабах, как я, потому лимит на тетради ему был отменён...
:'( Жаль он тогда уже жил в Сибри... А то "сухой закон" на чрезмерное употребление чистой бумаги распространился бы и на него!!!  :rofl:

0

14

Я еще и на бетонных стенах на балконе рисовал.  :D  До сих пор под брусом сидят. :D

0

15

а я-то помню удвилялся, оторвали старые обои, а там под ними настенная живопись, какой-то олень нарисован и написано "Эх прокачу", а оно вон как дело оборачивается))

0

16

Chertoznai написал(а):

а я-то помню удвилялся, оторвали старые обои, а там под ними настенная живопись, какой-то олень нарисован и написано "Эх прокачу", а оно вон как дело оборачивается))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

а я в подростковом возрасте увлекалась созданием своей газетки, страниц 4-6, формата А3. Выпустила наверное номеров 10-11. Название запамятовала, была посвящена интересным историям и событиям в мире. Я правда была единственным своим читателем), сестра до сих пор не любит читать.

Комикс выше понравился.

+1

18

Спасибо, Бингам. )

0

19

а это тебе сколько было лет? когда рисовал? типа хорошо вышло и достаточно читаемо

0

20

11-13. )

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спец-Ивашкин и другие.