Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джон Маддокс Робертс


Джон Маддокс Робертс

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Зогар Саг написал(а):

почему нет-то

Все потому же. Я читаю, появляется жрица, значит жди лесбоса. И так и оказывается.
Чаще всего. Фэнтези Саги = прон.

0

42

Я читаю, появляется жрица, значит жди лесбоса. И так и оказывается.

Примеры будут? Кроме Кристины Стайл? Я кокретно эту вещь вроде как читал, там лесбийские наклонности жрицы вполне себе обоснованы, на мой взгляд...

0

43

Зогар Саг написал(а):

Примеры будут

Ну так выше, Эвника - лесдомка.
"Верховная жрица Хат", посаженная на "толстый черный смазанный жиром кол" (что это, кстати, за обычай - верховных жриц на кол сажать??) - тоже, по-моему (хотя могу здесь ошибиться).

Практически все последние мелкие рассказы ДБ - или педофилы, или лесбиянки, или садисты, или некрофилы.
Примеров извращений очень много. Проблема в том, что очень.

0

44

Стас666 написал(а):

том 105, стр. 230 "Татхэб почувствовал, как волнение охватывает его. В нем трепетал каждый орган, каждый член. Пляска змеи оказывала на него страшное действие. Его сердце начинало гореть и расширяться в груди, живот напрягся так сильно, что мышцы стало сводить, а детородный орган налился кровью и бешено потребовал удовлетворения. Жгучий жар плотского вожделения охватывал все тело жреца, и все же он не мог двинуться, потому что и руки и ноги его выкручивало судорогой при малейшей попытке шевельнуться... Мощнейшее облегчение сотрясло все тело жреца, и семя его фонтаном излилось на пол."

:x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x

...Кто автор? Отошлю это как цитату одному знакомому, который почитав только пару безвредных, первых русских Конанов - грит что пишут очень даже занимательно! :mad:
Посмотрим, как он теперь спляшет!

0

45

ДБ, понятное дело кто. Это вещь кстати на Киммерии.

+1

46

Germanik написал(а):

ДБ, понятное дело кто. Это вещь кстати на Киммерии.

:rofl: Вот это да! Дружбан так и заявляет, мол, если бы не Хаецкая, то хрен бы Конан массово появился бы у нас и вообще не переводился бы!  :mad:
Осталось уточнить какой рассказ: я ему весь его отошлю для душевного наслаждения!  :rofl:

0

47

Стас666 написал(а):

том 105, стр. 230 "Татхэб почувствовал, как волнение охватывает его. В нем трепетал каждый орган, каждый член. Пляска змеи оказывала на него страшное действие. Его сердце начинало гореть и расширяться в груди, живот напрягся так сильно, что мышцы стало сводить, а детородный орган налился кровью и бешено потребовал удовлетворения. Жгучий жар плотского вожделения охватывал все тело жреца, и все же он не мог двинуться, потому что и руки и ноги его выкручивало судорогой при малейшей попытке шевельнуться... Мощнейшее облегчение сотрясло все тело жреца, и семя его фонтаном излилось на пол."

куполов только не хватает!

Зогар Саг написал(а):

Это как? Секс не ради секса, а ради высокой цели?)))

Зогар Саг написал(а):

Я просто уже малость не пойму ваши критерии...

любая сцена в книге для чего-то, показывает характер перса, его опыт, внимательность, ситуацию, окружение и т.д. не в сексе дело, а в том как он описан и какую несет цель. если телка сидит на камне (в пустыне!) 1000 лет в ожидании того, кто ее отымеет - это одно, если просто трах в дороге для обоюдного удовольствия - это другое. где натянутость в первом случае или во втором? так и с гномами, хорошо они педерасты, долбят дуг другу очко с радостынми мордами на лице ... и? в чем цель навязанной перерастии? неужели политкорректность, с которой мартьянов так рьяно боролся. BDSM и все остальное тоже может быть - но не должно переходить в штамп, из рассказа в рассказ, типа раз маг - значит наверняка педозоофил, а возможно еще и некроскотоложец.

0

48

МОНАХ написал(а):

Осталось уточнить какой рассказ

Змея и мумия (ну и название!!!) = Львы Стигии.

Издано аж ДВАЖДЫ.

+1

49

Chertoznai написал(а):

долбят дуг другу очко с радостынми мордами на лице

:crazyfun:  Непременно! Вдвоем в одно очко!  :rofl:

0

50

Стас666 написал(а):

Издано аж ДВАЖДЫ.

бестселлер однако!

Стас666 написал(а):

Непременно! Вдвоем в одно очко!

а потом "золотой дождь"))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джон Маддокс Робертс