Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7


All about us 7

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

Сегодня - самый страшный день. В этот день восемьдесят лет назад нас пришли убивать. Как живших в то время, так и еще нерожденных.

+1

132

горбачев наконец-то отправился в ад, желаю чтобы нобелевский лауреат премии "мира" доехал в самый жаркий котел без опозданий.

+1

133

Этот подонок не заслужил ни единого доброго слова.

+1

134

не успел проснуться, как по ТВ стали надрачивать на годовщину "одного дня александра исаича". покуда эта мразь лила говно на Союз - она была отличной и правильной. а когда современные солжи - каци, волковы, световы и прочая ебанина, льет такое же точно говно на Россию, ровно с той же самой целью и на деньги тех же самых организаций - вот они уже плохие. не шизофрения, ну ни разу. развал Союза прекрасен, развал России - экстремизм. посему, выбирайте предателей правильно, одобренных с самого верха.

0

135

Назван возраст, в котором пора менять образ жизни
Врач Черняева сообщила о необходимости сменить образ жизни после 40 лет

https://ria.ru/20221125/vozrast-1834098459.html

им волю дай, отнимут всю радость жизни под дудку о здоровье.

0

136

Баллистическая ракета, которую в ночь на воскресенье запустили военные КНДР, пролетела около 400 километров, передает агентство Рёнхап со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.
Ракетный пуск стал первым для КНДР в 2023 году.

хорошо год начался, давно пора разбудить Ктулху  :crazyfun:

0

137

Читатели британского издания The Times пришли в ярость от советов чиновников по выживанию в холода. Свое недовольство они выразили в комментариях к соответствующей статье.
Ранее представитель Национальной службы здравоохранения Великобритании доктор Агостиньу де Соуза заявил, что "если у вас имеется хроническое заболевание и вам больше 65 лет, важно прогреть жилище минимум до 18 градусов". Главный метеоролог Джейсон Келли, в свою очередь, отметил, что "если вам не под силу отапливать все комнаты, попытайтесь обогреть хотя бы гостиную в течение дня и спальню перед сном. Несколько тонких слоев одежды согреют вас лучше, чем один толстый".
"В обычную зиму преждевременно умирает 65 000 пожилых британцев. В этом году из-за гриппа и холодных домов ожидается 85 000. Кто-то лишится бабушки и дедушки…" – подвел неутешительный итог Peter Taylor.

наговаривают поди, на Западе же сказочный райский садок, а тут десятки тысяч людей загибаются от холода, очень странно, что пошло не так? рулит страной расово правильный индус, демократия одобрена самим Святым Валинором, а люди мрут сотнями каждый день. и это с учетом того что в Центральной Британии растущие по зиме грибы это вполне себе нормальное явление.

0

138

https://ria.ru/20230123/lavrov-1846785005.html

Лавров заявил о переходе США всех красных линий

больше жуйте сопли, это точно поможет.

0

139

Президент США Джо Байден усмехнулся, комментируя смерть двух детей от фентанила во время партийного собрания демократов в Балтиморе.
Ранее член палаты представителей Марджори Тейлор Грин обвинила американского лидера в смерти двух детей из-за нестабильной ситуации с наркотиками в стране.
«
"Она (Грин. — Прим.ред.) очень конкретно изъяснилась, комментируя слова матери, которая потеряла двух детей из-за фентанила, обвинив меня в том, что их убил я. Самое интересное, что фентанил, который они приняли, появился при предыдущей администрации (Президента. — Прим.ред.)", — заявил Байден, после чего усмехнулся.

как ловко выкрутился, чувака надо срочно переизбрать пока он имя свое не забыл.

0

140

В горах Калифорнии нашли останки пропавшего полгода назад актера
В найденных в горах Калифорнии останках опознали пропавшего в январе актера Сэндса

https://ria.ru/20230628/akter-1880804568.html

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7