Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7


All about us 7

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Уоррен Баффет: идёт классовая война, и мой класс, класс богатых, ведёт эту войну и побеждает в ней.

а так то да, никаких классов нет, Маркс все врал.

0

122

Правые ложатся спать со словами "Классов не существует. Классов не существует". Хотя даже некоторые из них -- признают классовое строение общества.

0

123

а в чем прикол Жанкарло Эспозито? ну типа аж в самом Мандалорце!!! аж в Far Cry6!!! я его только по одной роли и помню, 30-летней давности. напоминает трескотню про Кита Харрингтона, будет в самом Кодике, аж Седьмой сын седьмого сына - и после этого следовал унылый пук. в мандалроце он пока что появляется на считанные секунды, фар край сюжет традиционно проебывал, за крайне редким исключением, чьи бы лица там не мелькали.

0

124

Я его только в Во всех тяжких видел. А злодей крутой в фаркрае мне только в 3й части показался.

0

125

исторический эксперт на линии:

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t780529.jpg

0

126

У него явный синдром ПГМ.

0

127

Сегодня день космонавтики.

60 лет назад, 12 апреля 1961 года, когда человечество еще всего непро*бало, Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире пилотируемый полёт в космическое пространство.

Первый космонавт подчёркивал, что никакого чувства одиночества в космосе не испытывал, так как знал, что «друзья, весь советский народ следят сейчас за моим космическим полётом». В 2021 году мы — жители планеты Земля — помним и гордимся подвигом Юрия Алексеевича Гагарина. Понимаем "Да, были люди в то время, не то что нынешнее племя".

Фантастика ворвалась в реальную жизнь, дополнила свои представления о космосе и открыла новые дороги писателям-фантастам. Первый космонавт Земли читал произведения Константина Эдуардовича Циолковского, Жюля Верна, Ивана Ефремова.

+1

128

Капитализм! Счастье! Засудись!

Три с половиной блогера на аудиторию едва за сотню тысяч угрожают сурьёзным дядям. Так угрожают, что аж кушать не можно.

0

129

снова стрельба в школе, снова вопли зачем продавать оружие, снова виноваты видеоигры, снова Путин поручил разобраться

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t998903.jpg

и снова нихуя не будет. приобрести ствол может почти кто угодно, все справки покупаются на ура, ведь это же рынок верно? есть спрос - есть предложение, утром деньги в конверте - вечером бумажки в файле на руки. ужесточение ничего не дадут, ЕМНИП луки и арбалеты уже обязали ставить на учет, ну и как сильно это помогло снизить показатели преступности? причина таких событий в том, что человек человеку волк, все как любят социал-дарвинисты

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t637439.jpg

вот так это работает на практике, человек берет ствол и "доказывает" что он сильный, а значит первосортный и успешный. хотели как в Америке - ну вот, все как в Америке.

0

130

если кто-то мечтал посмотреть на старые дома и замки изнутри, то ему сюда:

https://www.captivatinghouses.com

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7