Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7


All about us 7

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Хочу поделиться намеками на веру в хорошее будущее: на одном сайте в комментах срут фантастику про атлантов) Пишут, что это х*йня из под коня. Мы живем в ней и это сказка для долбо*бов

https://dtf.ru/read/288675-nonkonformis … fantastika

0

92

в хорошее либертариальное будущее, со сферичными конями либертарианцами в вакууме :crazyfun:  я вот думаю, эпидемия буйствует почти год, ну и где невидимая рука рынка, которая тут же бы отреагировала на запросы общества? заводы по производству ИВЛ почему-то не появляются, цены на сраные маски и то растут, в России нет своих мощностей для производства вакцины (создана в августе, уже декабрь, даже 1% населения не привит), в США, самой богатой стране мира - самые большие потери по людям. а теперь значит, пусть государство совсем устраниться от людей, и тут же мы заживем, ага. это даже не воспаление, это полное разжижение мозгов.

0

93

Из жж майснера:

ЗЫ: Надеюсь, всем понятно, что этот текст - просто предновогодняя шутка? На самом деле, конечно, ФСБ и полиция очень нужны и важны, без них, родимых, нас террористы давно завоевали бы. Либо пендосы проклятые. Вот был бы ужас! Небось, пенсии и пособия поотбирали бы, из домов людей на мороз выкидывали бы... Бедняков за кражу, к примеру, какого-нибудь вонючего рулона обоев - расстреливали бы без суда и следствия, как собак... Больницы бы позакрывали, в школах втирали бы ученикам всякую фашистскую бредятину... Очередная "Псковская миссия" к нам бы приехала, а оккупанты на каждом углу для них по храму выстроили бы... Обложили бы нас всех непосильными податями, загнали бы в кабалу... Хорошо, что ФСБ никогда не допустит такого!

ЗЗЫ: Про Навального тоже шучу, конечно. На самом деле, он большой демократ и умница. Его методы борьбы с путинизмом - самые правильные. А ещё он очень любит Россиюшку и хочет на её месте огромную Силиконовую Долину построить. И ни разу он не гэбэшный агент. А в тюрьму его не сажают просто потому, что очень его боятся. Попробуй посади Лёху - народ немедленно взбунтуется и с голыми руками на Кремль пойдёт. Надеюсь, никто из читателей в этом не сомневается? И не станет Алексей Президентом, это тоже шутка. На самом деле, после Солнцеликого ВВП у нас будет парламентская республика, а Навальный будет демократично назначен главой правительства.

0

94

https://lh6.googleusercontent.com/RZ9VkOCuUstgg0VYuw4Z4ue7L4T9jJGHfQwL4-oJ677AUcCwnJS7Lz7bYY39VlbKmXPuE3YxNiXEXU7VLco-B3ZormtUluhs1uvqR1VJZ8REicU-sSevPpgtr-9tGOqFYVxa69EV
Бросил пить - отлучили от церкви!
Не стал олигархом - тоже пшёл отсюда!

0

95

представляю какой там допрос на входе  :crazyfun:

0

96

Из интервью Питера Уоттса:

Я мало знаю о язычестве, хотя понимаю концепцию панпсихизма, которая говорит об одушевленности и ценности природы. Мне это нравится. Если бы мы больше ценили природу, это пошло бы нам на пользу. Но я не вижу, как это противоречит гуманизму. Если вы желаете человечеству лучшего будущего, здоровая и разнообразная окружающая среда — важное условие. По крайней мере, у нас будет меньше опухолей.

Что и вправду трудно адаптировать под мир будущего, так это капиталистическую экономику. Строить общество по модели, основанной на бесконечном росте, живя на планете с конечным запасом ресурсов? Это какой-то бред. Как вечный двигатель. Но, к сожалению, мы застряли именно в этой безумной парадигме. И не думаю, что в ближайшее время сможем от нее избавиться.

https://www.mirf.ru/book/peter-watts-interview-2016/

И что интересно: ни слова про коммунизм)

0

97

MudPro написал(а):

И что интересно: ни слова про коммунизм)

потому что запрос на изменение социально-экономической системы есть, но называть его прямым текстом то ли бояться, то ли сознательно избегают. и порой это оправдано. ну типа спор с кем-нибудь: начни с коммунизма сразу, и тебе будут ездить по ушам про сто миллиардов убитых. конечно этого этого человека можно переубедить или зародить зерно сомнения, но это лишнее время. поэтому проще зайти с другой стороны. вот коронавирус, вот Швеция с правильным социализмом, вот Куба с неправильным, давайте сравним успехи этих стран. т.е. озвучить то, что с колокольни либерализма никак не объяснить.

0

98

вчера один кадр гоблина прославился своими маньячными закидонами, сегодня - другой:

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t798720.png

0

99

цитата которой около века:

Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное."
В.И. Ленин
ПСС, т.23, с.129.

0

100

http://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/82/t513513.jpg

Леваки ведут успешную пропаганду!

Перевод:
Украинец: Я из Украины. Сталин не сделал для нас ничего хорошего. Это мягко говоря. <...> (72 лайка)

Американец: Оу, чувак, не сделал ничего хорошего для Украины? Кто построил заводы, дороги, школы и города? Коммунисты. Все это вы используете даже сейчас, потому что ваше коррумпированное правительство не делает ничего, кроме убийства собственного народа и грабежа богатств в ваших странах. Все, что ты сказал, - хуйня, и ты буквально гадишь на своих предков, которые воевали, работали и умирали за CCCР и за Cоветскую Украину, такие долбоебы как ты будто срали на их наследие. (314 лайка)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 7