Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Кредо убийцы». Обзор «Красного Циника»


«Кредо убийцы». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Кредо убийцы». Обзор «Красного Циника»

Популярность Assassin's Creed трудно переоценить. Со всеми её взлётами и падениями эта игровая франшиза продолжает оставаться одной из самых значимых и узнаваемых. Давайте же попробуем разобраться, что она из себя представляет и что-таки было снято по её мотивам...

+1

2

Классный обзор, ребята!  :cool:  Очень. Хорошо, что сделали некоторый разбор серии игр - без этого понять на обзоре о чём фильм сложновато, у других обзорщиков, что я смотрел - иногда челы вообще не в теме, что обозревают. Вы же разжевали дальше некуда. Да игры были обозрены по большей части с той стороны, что нужно для понимания главных плюсов/минусов фильма (отчего даже сложилось впечатление, что игры действительно - "не очень",  :D  но вы и это обыграли умело с помидорами).
...Косяк с выпрягаемыми конями я вообще пропустил - до сих пор фигею, кто это придумал; дак бы шли кони с повозкой вдоль края обрыва, с резким заносом, тогда уж, когда повозка опрокинула бы ездоков в пропасть и герои так же точно бы зацепились и повисли, если уж это так было необходимо по сценарию - "заныкать" двух людей в чистом поле с пропастью...

Собственно, спасибо и за другие обзоры! Они всегда интересные. Писать подробно не буду; не всегда даже получается и в онлайне смотреть - часто пока в Сети, просто записываю на память и смотрю уже в свободное время.
Попробовал что-то с патреоном замутить, но не вышло - чуть позже, думаю, разберусь (так как кидать приходится не со своей карточки, плюс ещё и конвертация), так что пока - всегда заслуженный лайк.

0

3

Спасибо, МОНАХ. )

0

4

Начал новеллизации игр по АС читать (не спрашивайте зачем - пока сам не знаю; убиваю на работе свободные пол-часа перед уходом), в т.ч. и новелизацию фильма. Про художественную ценность, "мастерство" автора и просто техническую структуру произведения пока промолчу, но жутко хочу вычитать логическую необходимость хотя бы про то, наху...я там повсюду стояло реальное холодное оружие???!!!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Кредо убийцы». Обзор «Красного Циника»