Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"


жж "гения"

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

arkchronicles2010.forum24.ru

+1

92

Chertoznai, ну, от тебя просто не спрятаться не скрыться)

Chertoznai написал(а):

Варлок, если прочитаешь этот пост - смотри что подсовывают, потом отмазаться будет сложно.

да пока как-то незаметно, чтобы кто-нибудь жаждал, что-нибудь "подсунуть". ну да и фиг с ним. я еще читаю рассказы для Конкурса - ты наверняка в курсе. кстати, откровенно говоря, в "Штурме Венариума" ну оооочень прослеживается твое влияние. прокомментируешь? ;)

Отредактировано Warlock (2010-07-20 19:44:29)

0

93

Турлах вроде также терпеть Пелиаса не может, как и мы.

0

94

Blade Hawk написал(а):

Турлах вроде также терпеть Пелиаса не может, как и мы.

а чего там терпеть? он же раз в год появляется, чтоб изречь свое сакраментальное "агу" или "забаньте меня, пожалуйста" и опять раствориться в неизвестности

0

95

Blade Hawk написал(а):

да пока как-то незаметно, чтобы кто-нибудь жаждал, что-нибудь "подсунуть".

типа будь внимателен.

Warlock написал(а):

рассказы для Конкурса - ты наверняка в курсе. кстати, откровенно говоря, в "Штурме Венариума" ну оооочень прослеживается твое влияние. прокомментируешь? ;)

конечно я в курсе. комментирую - я немного помог Бингам, со схватками и некоторыми диалогами. на книги не претендую, благо совсем недавно купил три тома Конана, не могу нарадоваться)) Кейн у меня почти весь уже есть в сборнике азбуки, так что никоим образом через вторых лиц не участвую в конкурсе. хотя и читаю что уже выложено.

с другой стороны приятно, что некоторые моменты моего творчества узнаваемы :D

Blade Hawk написал(а):

Турлах вроде также терпеть Пелиаса не может, как и мы.

я этого не видел на киммерии по крайне мере

Warlock написал(а):

он же раз в год появляется, чтоб изречь свое сакраментальное "агу" или "забаньте меня, пожалуйста" и опять раствориться в неизвестности

:rofl:

0

96

Chertoznai написал(а):

конечно я в курсе. комментирую - я немного помог Бингам, со схватками и некоторыми диалогами.

по моим впечатлениям, твоего текста там процентов так 80, начиная с военного совета киммерийцев.

Chertoznai написал(а):

на книги не претендую

так я не про то.  Бингам могла бы поинтересоваться у Лекса, можно ли писать писать для конкурса в соавторстве. на мой взгляд, это очень важный момент, т.к. мне и другим участникам скоро оценивать ее работу, причем, как сказал Лекс, по разным критериям

0

97

Warlock написал(а):

по моим впечатлениям, твоего текста там процентов так 80, начиная с военного совета киммерийцев.

в том, что видел я - военного совета не было, был совет клана и перед штурмом Венариума - общий план действий. совещания как такого не было.

Warlock написал(а):

Бингам могла бы поинтересоваться у Лекса, можно ли писать писать для конкурса в соавторстве. на мой взгляд, это очень важный момент, т.к. мне и другим участникам скоро оценивать ее работу, причем, как сказал Лекс, по разным критериям

я не соавтор, а корректор - проверил на ошибки, некоторые вещи посоветовал усилить, некоторые убрать. дописал децил подробностей по схватке и так же по диалогам.

0

98

Последнее время я была очень подавлена и расстроена из-за неудачных попыток решить серьезные проблемы на википедии, и на работе загруз по полной, поэтому прокомментировать ситуацию не было моральных сил. и не хотелось.  :(

по моим впечатлениям, твоего текста там процентов так 80, начиная с военного совета киммерийцев.

Ты заблуждаешься.

Бингам могла бы поинтересоваться у Лекса, можно ли писать для конкурса в соавторстве.

Если консультация и редакторская обработка считается соавторством, то я обязательно поинтересуюсь у Лекса.

--------------
Есть такая поговорка, с кем поведешься - от того наберешься.

+1

99

Bingam Vici написал(а):

оследнее время я была очень подавлена и расстроена из-за неудачных попыток решить серьезные проблемы на википедии,

За разрешение которых большое спасибо. Полностью закончены (с картинками) статьи о Роберте Говарде и Хайборийском мире.

+2

100

Bingam Vici написал(а):

arkchronicles2010.forum24.ru

Чёта там очень интересно статус пользователя ставится. 0 - 1 сообщений хан; 2 - 9 сообщений - ярл; после 10 - барон. Это, что в порядке уменьшения знатности? Такими темпами к тысячному сообщению статус вполне может стать - "холоп" :D

Отредактировано Germanik (2010-07-23 10:42:21)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"