Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"


жж "гения"

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

времнами захожу посмотреть на свежачок, типа чого нового там с херхенландом? или с постройкой хрустального моста а-ля гранбретания. вот сегодня усмотрел:

ну фан-фики о Конане это святое!
так же меня мигом обуяла-с страсть к сотворению своих миров.
мир это названия насколько я помню не имел, а вот карта была, стилистически представлял из себя обычное "Ирландское рагу" из всех эпох и цивилизаций, скученных на одном небольшом континенте.
Причем особой "сказочности" у меня и тогда уже не было, ни единого хоббита или там дрэгона, зато на дельтапланах мои средневековые герои небо бороздили - только в путь. Словом мне интересенее было натравить условных "крестоносцев" на условных "монголов" или добавить в рыцарскую баталистику примитивную авиацию, чем лесных эльфов ловить. В центре был "римейк" идеализированного, "вальтерскоттовского" Ричарда Львиное Сердце, король северной островной страны, кажется звали его Ставенг (что-то вроде скандинавизированного Стивена, ага). Рыжий здоровяк с внешностью скорее ярмарочного силача, чем "рыцаря без страха и упрека", весельчак и прирожденный лидер, примерно так. Ему то и приходилось противостоять всевозможным "армиям тьмы" периодически накатывавшим из-за края карты на условную "европу". "Россия" была представлена, но скорее в обличье Новгорода, чем как Киевская Русь. Сильная, но по большей части нейтральная страна. Наличествовала и "казачья вольница", расположенная на каком-то полуострове-отростке от "европы", и была вымирающая, цепляющаяся за последние твердыни где-то в песках, экзотическая цивилизация, на одного из последних рыцарей которой и возлагались многие сюжетные линии.
Жалко мне этих тетрадок, жалко...

с тех пор мало что изменилось, оно было и так ясно откуда крестовые походы в хайбории взялись, как и овцеебы-мостостроители. так нет же, в свое время намеки "типа завязывай с примерами из истории" сходу отметались - "я бля о киммерийцах пишу, отстаньте, мои киммерийцы любят золото, бокс, кожаные трусы и водку!" вот и вылезла правда наружу, как что и обо что пишется. откуда корни растут темных империй, армий сотоны и всего остального.

мне тоже жалко этих тетрадок, вот бы сравнить с тем калом, что сейчас пишется под маркой "побольше, подлиннее и покоричневей". не думаю что изменений так уж много, на мой взгляд дельтапланы в средневековье такая же херня, как дыба на спине или великая бритунийская армада.

0

2

Chertoznai написал(а):

киммерийцы любят золото, бокс, кожаные трусы и водку

:rofl:  :crazyfun:

0

3

Блэйд не даст соврать, я ничего не добавил, это все на самом деле пытались пропихнуть в "дар крома", на самом деле под кожанные трусы еще полагалось киммерийцам орать "спарта!" и кидать младенцев в пропастя.

0

4

Ага, а еще объединение кланов одним королем, крепости на границах и килты.

0

5

Где есть ж-ж гения? Хотелось бы глянуть.

0

6

Стас666 написал(а):

Где есть ж-ж гения? Хотелось бы глянуть.

Наверное Это . Хотя ещё можешь посмотрететь тут , тут , тут , тут и тут .

Отредактировано Germanik (2010-02-17 04:09:06)

+1

7

Ничего себе! как много!

0

8

Это я ещё на Киммерию ссылку не давал.

0

9

Germanik написал(а):

Наверное Это . Хотя ещё можешь посмотрететь тут , тут , тут , тут и тут .

да, графомания ебет мозг не по-децки. один отзыв, и тот о том, что автор написал хуету. причем как ни странно читатель привел сцылку на то, что написана хуета))))
вообще же этот "диалог" демонстрирует подход идиота к делу, "ну надо же как-то сделать...", вот они коррни овцеебства, кожаных трусов и спарты.

0

10

седня вот что увидел в строчке Активны, на форуме:

inetnum:       188.130.184.0 - 188.130.191.255
netname:       NTKS-NET
descr:       Nizhnetagilskie kompyuternye seti OOO
country:       RU
admin-c:       KK2782-RIPE
tech-c:       KK2782-RIPE
status:       ASSIGNED PA
mnt-by:       MNT-NETART
source:       RIPE # Filtered

person:       Kischin Konstantin
address:       LLC NTKS
address:       Chernoistochinskoe higway, 27
address:       Nizhnii Tagil, Sverdlovsk region
address:       622049, RUSSIA
phone:       +7 3435 443808
phone:       +7 3435 443709
nic-hdl:       KK2782-RIPE
mnt-by:       docnt-mnt
source:       RIPE # Filtered

% Information related to '188.130.184.0/21AS49218'

route:       188.130.184.0/21
descr:       route object
origin:       AS49218
mnt-by:       MNT-NETART
source:       RIPE # Filtered

людям далеким от этой херни поясняю, зашел чел с нижнего тагила и читал про долбоеба с нижнего тагила, именно этот топик (теряюсь в догадках как он на него вышел, рабочая гипотеза: вбил в поисковик слова барток и гений, и пришел сюда, где в свете слова говноэпик первые два слова приобретают иной, коричневый, окрас). вот и пойми какого хера тут он позабыл, вроде на киммерии притеснять некому, карататель овцеебческой артели, имени ордена Спартака - ушел, живи да и живи, наслаждаясь тем, что никто отзывов на нетленные говноэпики не пишет. расти в своих глазах и умножай творческое говнонаследие, стремись к мечте и т.п. ну хера тут делать гению, в месте, где его притеснитель обитает? или это мазохизм в новой форме, о которой и оленеебы не слышали?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » жж "гения"