Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Youtube.


Youtube.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я залил на Ютуб концерт одной группы. Недавно мне пишет один человек, который, якобы, записал этот концерт, и говорит, чтобы я удалил видео. Я считаю, что видео удалять не буду, ибо это не его концерт. Удалю, когда группа сама попросит. Но человек его записал, да и, вроде, часто записывает концерты и имеет с этого бабло. Мне нужно удалять это видео или нет?

0

2

MudPro написал(а):

Я залил на Ютуб концерт одной группы. ..... Я считаю, что видео удалять не буду, .....Мне нужно удалять это видео или нет?

зачем спрашивать если ответ итак ясен

Отредактировано Bingam Vici (2016-09-01 20:10:32)

0

3

Ты какой ответ хочешь услышать?
Ежели - правовой, так разбираться надо... А ежель - "по понятиям" так тем паче...
Там у тебя ключевое слово - "якобы"...
Кроме того, какие санкции конкретно может повлечь для тебя на Ютубе неудаление? Танцевать надоть, исходя и из этого...
В общем, как ранее: бери энти три составляющие марксизма и размышляй!

0

4

Bingam Vici написал(а):

зачем спрашивать если ответ итак ясен

Извиняюсь. Не так выразился.

Я имел ввиду свой взгляд на это.  А видео удалили, а мне кинули страйк. Но это тоже самое, что если автор" Атака титанов на мстителей" подал в суд на чувака, который оделся в Человека паука. То есть тупо. А самое смешное, что группа, которая исполнила этот концерт, против всяких запретов. Парадокс.

0

5

А докозательства там не рассматриваются, как я понял?

Гнилая конторка.

0

6

Бля, да оспаривай этот страйк. Если ты сам этот концерт записал, то прав у этого чувака меньше, чем у тебя. Он тебе его кинул, а не ютуб. Какие доказательства дебил будет рассматривать, если он дебил? Ютуб не занимается арбитражем. И система "защиты" прав на стороне тех, кто страйк кидает. Откуда много злоупотреблений. Эта большая проблема современного ютуба. Но это не значит, что ты ничего не можешь сделать. Если этот урод кинул страйк - то это фактически самое страшное, что он может сделать, и тебе бояться больше нечего. Оспаривай до конца. А самый конец - это судебное разбирательство, которое подсудно штату Калифорния. И подавать иск обязан придурок. Короче, просрётся он. Поэтому оспаривай. Ждать просто придётся долго, пока этот страйк не аннулируется автоматически.

0

7

MudPro написал(а):

А самое смешное, что группа, которая исполнила этот концерт, против всяких запретов. Парадокс.

Сами исполнители редко имеют влияние в таких вопросах. Их творчество же лейблы и т.п. контролируют.

0

8

Я связался с автором видео и он мне разрешил выложить видео, но деньги за просмотры будут идти ему. Я не против. Я не получал денег, и если это кому-то даст денег, то буду только рад. И он отзывает страйк.(Хрен знает можно ли так? Он написал, что да) Я думал, что он гнида, но нет нормальный.

0

9

Ютуб, как бы намекает. что дядя Дима снова удивил широтой и размахом. Ну, а камрады в очередной раз - обосрались, будучи завернуты в скатерть. В гостях у джигита - американский полисмен. Я искренне надеюсь, что дядя Дима поехал в США брать у него интервью, так сказать в стане врага.

Камрады рукоплещут и долбятся в десны от счастья, со всем уважением, какой интересный человек и т.д. и т.п. Вдруг (вдруг) оказалось что у нас в стране не запрещено ходить в американской форме, для камрадов будет открытием, но и отдавать своих детей на обучение за бугор для чиновников - тоже не запрещено законом, что удивительно, когда камрады читают новость про дочу Пескова, которая, сюрприз, любит жить во Франции - говно закипает в головах мгновенно, тут тебе "а как же они ударят в ответ если там живут их семьи", тут тебе и "пятая колонна", а как только они видят русскоговорящего американского мента так ептыть - лучший друг, видать воевать будет на нашей стороне случись чего. Видимо наш джигит решил, что если говорит по-русски, то обязательно коммунист.

Но жертва транспортира сам на коммуниста похож на расстоянии близком к планетам trappsist. Да и то надо бухим быть, чтобы подумать, что наш "долларовый миллионер" - коммунист.

Комменты - те, камрады, переобуваясь на лету в связи со сменой погоды, выказывают уважуху на скорость, кто быстрей, хуле там, взрослые состоявшиеся люди. Им потом этими ртами про патриотизм говорить не стыдно? Вопрос риторический ибо выросло уже целое поколение специалистов по всему на свете, экспертов с мировым именем.

0

10

смотри проще, Гоблен предоставляет площадку для самых разных людей, от Васи Ложкина до Захаровой, ЕМНИП несколько раз звали даже Навального. ну да коп и что? обычный человек на обычной профессии, ну уехал и что дальше? да ничего, миллионы людей меняют место жительства, и обычно им есть что рассказать о жизни на новом месте. в чем разница между этим чуваком и дочерью Пескова? это очевидно, его папусик не занимал важнейшие гос.посты, не рассказывал как чудесно здесь жить, а его жена после санкций не делилась фоточками контрабадного хамона. поэтому два человека "оттуда" вызывают такие разные эмоции, когда первый рассказывает о жизни там - это нормально, (лично меня копы не интересуют, я заснул) а вот когда откроет рот вторая - иначе как издевательством это не назвать, вот тут нужно вспоминать о патриотизме, чего вы требуете от нас, когда учите любить Родину, а сами предпочитаете Францию, Нидерланды и Монте-Карло? или по твоему мнению всех иммигрантов и иностранцев нужно бить смертным боем, потому что это может быть завтра враг? серьезно?

про коммунизм ты вообще зря упомянул, в пределах отдельно взятой квартиры его не построить. например коммунизм отрицает деньги и что, пусть коммунисты откажутся от них уже сейчас и передохнут с голоду? носителями коммунистической парадигмы могут быть совершенно разные люди, Савва Морозов помогал издавать "Искру", и да, при этом был миллионером, Энгельс тоже не бедствовал и что дальше? поэтому есть то, что есть, люди пытаются выживать при капитализме, зарабатывая деньги так как могут, но при этом пытаются менять существующее положение вещей. системности Гоблену не хватает во взглядах, это правда, но обычнейшее интервью с копом - последнее в чем бы я стал его обвинять.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Youtube.