Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Под Ш.Ф.


Под Ш.Ф.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отредактировано METRA (2015-11-13 13:12:51)

+7

2

Хочу-хочу!
И -благодарен всем за проделанную работу!!

0

3

Книга в натуре получилась замечательная! :cool:

0

4

Оч надеюсь...
Скорее бы получить!

0

5

METRA написал(а):

На фото сигналка.

Потрясающе!!!!!
Я как-то много пропустила на форуме информации :dontknow:
Можно подробности  об этом издании узнать?

0

6

МОНАХ написал(а):

Скорее бы получить!

до одного из созидателей видать путь не близок! :D

0

7

TEAM написал(а):

Можно подробности  об этом издании узнать?

Лучше всего это сделал Кел-кор  http://fantlab.ru/blogarticle39798

Vlad lev написал(а):

до одного из созидателей видать путь не близок!

Зарубежье же -пока доедет  :mybb:

+1

8

METRA написал(а):

Зарубежье же -пока доедет

тут вообще главное - доехать :hobo:

0

9

Всем ПРИВЕТ!

Получил посылку... в целости и сохранности. А ведь:

Vlad lev написал(а):

тут вообще главное - доехать :hobo:

- была, блин, реальная возможность!
Не представляете моё состояние, когда книги только-только пришли на киевскую таможню и наш дятел - Цуценюк вдруг отмораживает решение о готовящемся запрете ввоза книг российской печати! Причём не явного пропагандистского гавна, а вообще ВСЕХ!

Во-первых, хочу сказать СПАСИБО! всем за любовь к Р.Говарду и Конану: если бы не наш форум и общение - Нергал-знает возникла ли вообще идея сделать подобие третьего тома классики приключений Конана!
Во-вторых, отдельное СПАСИБО! для METRA, за то, что заинтересовался и взялся на практике реализовать это издание в тех максимально-возможных условиях, которые у него были.

Свернутый текст

Пускай и не получилось сделать идеальную копию двухтомника ЭКСМО и не смотря на мои мелкие технические просчёты как верстальщика (отдельные "висячие строки" и кое-где нумерация на пустых страницах) и особенно редактора изображений (проклятия Крома на мою голову за таки неубранные в финальной версии иллюстрации серьги в ушах киммерийца к рассказу "Ястребы над Шемом"!!!) - книжка получилась ооооочень лицеприятной и хорошо скроенной!
http://s2.uploads.ru/RmHli.jpg

Вообще - никогда не думал, что такой сборничек когда-нибудь получится распечатать в типографии, чтобы это была реальная книга, а не самоклёп на домашнем принтере.

Свернутый текст

Также, хочу выразить METRA большую признательность и благодарность за остальные книги! В том числе его соавторам сборников по переводам и отдельно нашей Лене-Бингам! Хорошая работа, ребята!!!

...С чисто практической стороны лишний раз убедился, что даже на фото, сделанном своими собственными руками, книги выглядят не совсем так, как в оригинале и это стоит учитывать в будущем, особенно делая обложки в тёмных тонах.
http://s7.uploads.ru/vAag3.jpg

+2

10

МОНАХ написал(а):

и наш дятел -

таких дебилоидов везде пруд пруди!  :angry:
Главное,  наконец изделие добралось к одному из создателей! :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Под Ш.Ф.