Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Игра престолов» - Сезон 5. Обзор «Красного Циника»


«Игра престолов» - Сезон 5. Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

«Игра престолов» - Сезон 5. Обзор «Красного Циника»

Пятый год. Пятый сезон. Великий биолог, медик, архитектор, климатолог, металлург, метеоролог, военный историк, военачальник и просто очень хороший человек больше не является сценаристом. Как это сказалось на сериале? Опустилась ли планка качества? Или, наоборот..., поднялась?

Мы выясним это прямо сейчас...

+2

2

Мда, не самый удачный обзор, прямо скажу... Причем дело не в отсутствии критики и юмора, они-то как раз на месте (проиграл с "движения свободы, демократии и однополых браков"), просто сам пятый сезон ИП настолько уныл, что даже Блэйд со своими шутками и отсылками не способен его вытянуть. Поэтому даже несмотря на то, что обзор не выстрелил, могу похвалить его хотя бы за то, что он вообще это осилил.

Впрочем, насколько я помню, где-то в ответах на вопросы говорилось, что ему и самому не хотелось бы дальше обозревать данную нетленку, поэтому он продолжает только потому что "так надо".

0

3

Выстрелил не выстрелил покажут количество просмотров, лайков, решаров и срачей там в комментариях.

А что не так-то?

0

4

Ждал очередного видеообзора от КЦ, но тут облом - совершенно неинтересный для меня обзор на совершенно дибильный (по моему мнению) сериал. Нет, к Цинику притензий нет, просто мне на это смотреть не интересно (хотя попытался, но так как всегда клал на все, что связано с Игрой престолов большой и толстый, то просто смотреть не получилось).

Блейд, жду дальнейшие обзоры, но не на ИП.

П.С. Когда ж эта х***та (Игра престолов) прекратит свое существование :mad:

0

5

Demonolog написал(а):

совершенно неинтересный для меня обзор на совершенно дибильный (по моему мнению) сериал.

про сериал - не спорю.
Но обзор посмотрел с удовольствием.

0

6

Так к обзору претензий нет. Просто не смотря сериал тяжело уловить суть обзора.

0

7

Спасибо за обзор. Если бы не он, я бы 5-й сезон, наверное, ещё долго не посмотрел бы, а так - сгорая с любопытства, что там у тебя в обзоре, справился за один присест с 10-ю сериями.

0

8

Ну тебе понравился сезон?

0

9

Да как-то... никак. Сезон явно (как и книги, как об этом судачат) заигрался в "подготовку к чему-то решающему". Последний сезон - чистой воды именно вот это. Извиняюсь за каламбур - таки чистая вода, да.
Даже карлик не порадовал никак, а это уже совсем - плинтус для меня...
Бойня - прикольная... Ну и что? Передержали. Долго дразнили и наконец она случилась, но уже поздно - никак. Сама по себе снята классно, но по своему значению в сериале - уже пох... как-то. Реакция: "Ну и что? Это, что-ли то, что столько сезонов перед этим грозилось быть полным пизд...ом?". Вообще - не впечатлило, особенно снегоступы: сняли бы они всё это в той атмосфере, в которой впервые показали их в конце одного из сезонов, когда они вместе с мёртвыми угрюмо идут в направлении к стене - вот это было бы ещё да. А так - какой-то закос под стандартный кино-зомби-лэнд сделали, хоть и местами оригинально.

аааааииииии.... ещё даже не знаю и не помню, о чём написать. То, что Циник сказал про овечку и Мизинца - так это я сам про себя в голос ругался, когда смотрел - этот маразм, конечно, запомнился.

Ещё с последнего осталось в памяти - это демотиваторы наших приколистов в связи с нашими ебну...ми выборами, которые вчера вроде как состоялись. Движение простых людей белых ходоков - "8000 лет стабильности", Обьединённая община Семи Королевств "Стена" - "Контрактная армия Джона Сноу" и Блок единомышленников "Зима близко" Робба Старка - "Выбирай не лишаясь головы" среди которых наиболее точные:
http://s2.uploads.ru/t/jZKm0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/t4WsI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VnW3Y.jpg

Где-то видел ещё Дейнерис с драконьим последом в руках, с лозунгом "Только я одна имею яйца" - говорят, типа шутка над Тимошенко, но много чести...

0

10

А рецензия на 6 сезон будет после выхода книги или же нет?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Игра престолов» - Сезон 5. Обзор «Красного Циника»