Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Конан


Конан

Сообщений 41 страница 50 из 156

41

Это ещё надо первоисточник посмотреть, так как мы знаем что с переводами делают. Но даже если это так, то это не патриатизм (патриатизм так не проявляют), а просто привычка.

0

42

... :blush: Э-э-э... Собстна думал куды мне это пристроить?..
Вобщем тему создавать не стал - определил сюда...

...Друзья попросили переслать им самые примечательные рисунки с Конаном... А также музыку из "Цезаря 4". Ну я ж без понтов не могу :D , тем более рисунков этих у меня уже много свыше 300-т. Все интересные рисунки рано или поздно объединяю в видеослайды: чего ради пересылаться дважды?

Короче начал делать слайды, загнал вот первую часть на Ю-туб, а друзьям - ссылки разослал: если понравится, загружу на фалообменник и пускай качают - им всё-равно только посмотреть, а не для работы с этими изображениями нужно.

Ну, по теме вроде - закинул и сюда...

...Да, подписи художников я стёр, чтоб не бросались в глаза, да там и не только картины, а всё, что нашёл в сносном разрешении и качестве. Ю-туб немного размазывает и кое где есть разбиение на квадратные пиксели, но изначальное разрешение и качество позволяют развернуть окно плеера на весь экран и спокойно смотреть даже с настройками низкого качества на флэш-плеере... (Оригинальное разрешение 1024х768)
Здесь почему-то невозможно раскрыть на весь экран, а на таком маленьком смысла смотреть нет, но те немение...  :rofl: Хоть музыку прослушайте! Если у кого аудиосистема 2.1, с сабвуфером, музыкальное сопровождение должно понравится. 8-)

И ещё! Может кто поругает меня за то, что я также нещадно "вытащил" все серги из ушей Конана, "коверкая" изначальное художество, особенно Келли, так я не видео галерею художников ведь устроил!
:mad: Серьги, а точнее даже браслеты, в ушах - противоречие всему о Конане! Так что увольте!..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A8Kh1r9T8Fc[/youtube]

Отредактировано МОНАХ (2010-04-25 18:28:04)

0

43

чета так мееедленно(((( как буто умер ктото((( и рамка у фоты говарда свечением не очень(  осилила ток до 1:29

0

44

Bingam Vici написал(а):

чета так мееедленно

Музыка? Или скорость смены изображений?
С изображениями ничего сделать нельзя: делалось то для людей, которые их впервые увидят - пустишь скорее, и не успеваешь рассмотреть рисунок, проникнуться им...
А музыка - ну она в таком ритме: Конан на этих рисунках больше в пассиве, чем в активе, потому и сопровождение соответствующее - на третьей минуте только добавляются другие инструменты...

Bingam Vici написал(а):

как буто умер ктото

:'( ...Я вступление такое делал под впечатлением того, когда умер Говард, когда прочёл более детально об этом...

Белое свечение... Много разных вариантов попробовал - фотография сразу на чёрном фоне уж очень неприметной была. Ещё должен был быть анимированный дождь и без яркого контраста на чёрном фоне там бы всё смазанно получилось...

0

45

Кошерная вещь.

Замечание одно - звуковой ряд медленный.
Причем, в первой части, более какие-то шаолиньские мотивы проглядывают :D
Дальше, конечно, драйв прибавляется, но, ИМХО, недостаточно.

0

46

Не парься, эт всего лишь мое личное мнение. По мне всё слишком медленно. Есть например люди, которые быстро читают, взглянут на несколькосекундную надпись на экране по тв и прочитают, а есть те, кто не успевает. Я по характеру торопыга, и надпись читать успеваю. Вот и говорю, извини, не смогла проникнуться медленным рассматриванием твоего необычного авиклипа.
Идея его создания - очхорошая.

0

47

Стас666 написал(а):

Причем, в первой части, более какие-то шаолиньские мотивы проглядывают :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Даю тебе чес слово, Стас, если б ты не зазначил это - в жизни бы не усмотрел сам, хотя много китайской музыки слушаю! А ведь ты прав: начало действительно в китайском стиле!
:D Я просто изначально знаю название композиции и тему, к которой она относится - вот и не заподозрил ничего такого, в китайской манере...
Это "Northern Europe One" - саундтрэк к игре "Цезарь 4"! Типа там какие-то кельтские трели по идее, ну или что-то в этом роде...

Стас666 написал(а):

Замечание одно - звуковой ряд медленный.
...
Дальше, конечно, драйв прибавляется, но, ИМХО, недостаточно.

Мне ОЧЕНЬ понравились эти треки к игре! Но там только 3-4 действительно занимательные...
Я искал чё-то в стиле "героика" и "баллада", обязательно сделанными под старину - вот это мне показалось нормальным и звучит задумчиво... Какой нить современный симфо-металл воткнуть не решился.

Вообще, музыка здесь - просто соответствующий фон для просмотра именно этих рисунков. Конана в действии будет сопровождать такая же "героика", "баллада", но уже что-то ближе к военному маршу.

Вот на второй слайдвидео возьму более уже ритмичную музыку. Жаль в этих треках только один "резвый", воинственный, победный марш!
Вот думаю качнуть ещё саундтреки к фильму "Конан-варвар", если ничего похожего не найду... :dontknow: Рисунков ещё много, а с таким темпом показа рисунков - все на два ролика не умещу.

Начало и окончание - менять не буду...

Bingam Vici написал(а):

Идея его создания - очхорошая.

;)

Отредактировано МОНАХ (2010-04-26 23:13:53)

0

48

Саундтрек к "Конану-варвару" офигенный!

0

49

Да, я уже качнул это дело! Особенно понравились "Riders of Doom" (звучит, когда Тулса напал на поселение киммерийцев) и "Anvil of Crom" (звучит во время вступительных титров, когда куют меч) - их я наверное и использую, если не хватит треков из Цезаря...

Пока не могу найти главной темы к фильму "Конан-разрушитель" - тоже прикольная!

0

50

Монах, попробуй из Blade of Darkness найти мелодии.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Конан