Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Дракула». Обзор «Красного Циника»


«Дракула». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Дракула». Обзор «Красного Циника»

Все знают, кто такой Дракула. Вернее, думают, что знают. Ибо многие слышали, в основном, только о разных "графах" и "вампирах". А вот о человеке, которого Брэм Стокер превратил в героя (или, точнее, злодея) своей книги, знает уже далеко не каждый. Кинокартина 2014 года "Дракула" является, как бы, попыткой рассказать "забытое" и переосмыслить "выдуманное". Ну, а что вышло из этой попытки, мы узнаем прямо сейчас...

+3

2

Красный Циник! Отличная рецензия! Спасибо  :flag: 
Вот только вопрос после ее просмотра возник: это Циник все циничнее?  Или все дебильней фильмы? Или нас зрителей эти тварьцы шедевров уж совсем тупыми считают?
Скорее всего ответа на мой вопрос " три в одном" нет. И как  тут не призадуматься о мрачных пророчествах фантастов о  расслоение общества именно по таким признакам...чем тупее народ тем легче им управлять... Страшно  :dontcare:
А ведь многие проглотили этот фильм " за спасибо" :sceptic:

+1

3

Фильм реально уныл до неприличия.

TEAM написал(а):

А ведь многие проглотили этот фильм " за спасибо"

Те кто глотают и есть "двигатель" современного искусства.  :crazyfun: Это к твоему, TEAM, вопросу о "Или нас зрителей эти тварьцы шедевров уж совсем тупыми считают?".
Мое мнение - не столько считают, сколько знают, что в массе своей зритель именно ТУП. Для этой массы (оснащенной деньгами) такие фильмы и делаются.

П.С. Кстати, нормальные люди тоже не проигрывают от подобного фильмотворчества, пока существуют рецензии Блейда, что реально доставляют. Спасибо.

+2

4

Blade Hawk, все ОК. Только местами нужно поменять подписи Звездных войн 4го и 2го эпизодов.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Дракула». Обзор «Красного Циника»