Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Бегущий человек». Обзор «Красного Циника»


«Бегущий человек». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Бегущий человек». Обзор «Красного Циника»

«Бегущий человек» состоит в пятёрке самых культовых фильмов с участием Арнольда Шварценеггера. По крайней мере, его очень часто упоминают в качестве претендента на ремейк. Правда мало кто знает, что в основе фильма лежат литературные первоисточники, от которых в итоге почти ничего не осталось. В общем, если возможный "перезапуск" будет следовать их букве, то от воя фанатов Арни оглохнут… марсиане. Да, да, те самые из "Вспомнить всё". И тут встаёт вопрос: так ли уж хороша кинокартина восемьдесят седьмого года? Давайте узнаем это прямо сейчас...

+2

2

Спасибо, Красный Циник, за новогодний подарок :flag:
Всегда с удовольствием смотрю обзоры. И всегда извлекаю для себя пользу: где-то минутку смеха, где- то сэкономленное время,где- то негодование праведное;  но всегда из каждого обзора получаю новую информацию, и вот за это особенно благодарна! Все предыдущие обзоры разные: одни ярче, другие резче, третьи - циничнее. Но сегодняшний обзор превзошел все! ИМХО. По энергетике, динамике, эмоциональности! В общем, такого напора цинизма еще не было! Так " разбомбить" культовой фильм!!! Искрометно, четко в цель - словно обзор вторит названию фильма "Бегущий человек"! Спасибо! И хотя эта рецензия как бы не дает новых познаний, но дает понимание " Что же мы "кушали"? Чем восторгались? "
Спасибо, Blade Hawk и Chertoznai!  :flag:
Красный Циник! Хороших обзоров ждем и в этом новом сезоне!
P.S.

Свернутый текст

Прошу прощения за корявый комментарий, но написала под воздействием просмотра, именно первые впечатления; возможно, пересмотрю еще раз и тогда более качественно напишу свой отзыв, хотя часто первые впечатления самые яркие и верные :flirt:  по крайней мере у меня. Спасибо.

+1

3

Спасибо, TEAM. ) С Новым Годом!

+1

4

Blade Hawk написал(а):

«Бегущий человек» состоит в пятёрке самых культовых фильмов с участием Арнольда Шварценеггера

Когда же Терминатор?!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Бегущий человек». Обзор «Красного Циника»