Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Помощь для вики


Помощь для вики

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Доделала страницы с текстами на англ. и с рус. переводом "Феникс на мече", не знаю кто переводчик.   хелп http://hyborianage.ru/wiki/index.php/The_Phoenix_on_the_Sword/Феникс_на_мече

0

12

Бингам, а тут указано:
Роберт Говард
Феникс на мече

Robert E. Howard «The Phoenix on the Sword»

Перевод В. Карчевского
:)

0

13

Спасибо, ivminin. Добавила внизу под текстами фамилию переводчика.

0

14

Может кто-то за это взяться? Необходимо написание статей для энциклопедии по темам: "Хайбория: Культура (по РИГ)", редакция «Хайборийский мир: миф, легенда, история», "Языки" (попробую сама), "Хайбория: История" тоже по РИГ. Хотя.. историю наверное не надо, добавлю эссе Роберта (в переводе Блэйда). :flirt:

0

15

я культуру возьму

+1

16

Супер!

0

17

Bingam Vici написал(а):

«Хайборийский мир: миф, легенда, история»

если тупо редакторская проверка - я не прочь  8-)  правда этого текста у меня нет, если кто пришлет - то с радостью помогу  :flag:

ПыСы. не знал, куда влепить: возникла такая идея - может создать библиотеку? по типа Lib.Ru Мошкова? там нажимаешь на название произведения в вике, в разделе ссылок, а там "читать" кнопка есть, нажимаешь ее, и просто на месте читаешь...

Отредактировано Terrano (2011-03-12 03:57:55)

0

18

Bingam Vici написал(а):

Может кто-то за это взяться? редакция «Хайборийский мир: миф, легенда, история»

Ну, это лучше сделать автору, раз уж она так тебе нужна (хотя, я бы с удовольствием ее похоронил). По крайней мере, я знаю что оттуда точно стоит выкинуть.

0

19

Terrano, намёк был подредактировать «Хайборийский мир: миф, легенда, история» именно для К.Ф. (когда у него возникнет желание и будет свободное время, мне не к спеху).  ;)

Отредактировано Bingam Vici (2011-03-12 08:47:12)

0

20

К.Ф. написал(а):

(хотя, я бы с удовольствием ее похоронил).

чего это?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Помощь для вики