Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Гравитация». Обзор «Красного Циника»


«Гравитация». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Гравитация». Обзор «Красного Циника»

"Гравитация" была принята публикой очень тепло. Можно даже сказать - жарко. Кино забросали похвалами, премиями и деньгами. И, как будто этого было мало, толпы людей различных профессий (от сантехников до экономистов), тут же переквалифицировалось во всамделишных специалистов по космонавтике! Ибо утверждения о том, что "Гравитация"- это, мол, "самый лучший фильм о космосе" посыпались чуть ли не валом. Давайте же узнаем сколько... "лучшести" в этой "лучшести"...

+2

2

Посмотрела рецензию Красного Циника. Теперь впечатление совсем обратное от просмотра предыдущих обзоров - обязательно посмотрю этот фильм. Потому что, если ссылаться на рецензию, фильм все- таки хороший. А рояли в космосе - то они скорее всего звучат для профи, или людей более или менее знакомых с тонкостями  физики, астрономии, химии. А для рядового зрителя, в частности вот для меня, все эти крупные научные ляпы, не посмотри я рецензию, прошли бы незаметно, на динамике фильма, за переживаниями. Но искренне признаю - с рецензией фильм интересней!!! Даже улыбнулась, когда Красный Циник на 5:37минуте пояснил ситуацию:"Ковальски командует Стоун срочно отцепляться, иначе ее отнесет в открытый космос. Она отцепляется и ... Улетает в открытый космос!" Вот честно, могла бы смеяться, то смеялась бы до слез! Спасибо,  Красный Циник, очень удачный расклад!

Blade Hawk, Chertoznai, Стас спасибо  за хорошую рецензию! Удачных вам тем, сюжетов! А нам - настоящего удовольствия от ваших обзоров:)))))

+2

3

спасибо, TEAM!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Гравитация». Обзор «Красного Циника»