Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»


«Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

«Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»

Рэмбо - это феноменальной известности персонаж. Для русского человека он даже более знаменателен, чем для всех остальных. Ибо, одновременно, является иконой экшен-героев, звездой видеосалонов 90-х и ярчайшим символом развесистой клюквы. А начиналось всё это с романа и фильма, которым и будет посвящен настоящий обзор...

+3

11

Chertoznai написал(а):

это пародия на целый набор штампов

Спасибо, Chertoznai! После твоей подсказки действительно понятен тонкий юмор эпизода. Прикольно!

Germanik написал(а):

Это ты, наверное, его с Рокки перепутала

Точно, с Рокки :D , но его я тоже не смотрела к сожалению, или нет... Просто тема бокса мне как-то неинтересна, или скорее напрягает мордобой тесный контакт участников. Единственный фильм, который посмотрела (если память не подводит :D ) это "Неваляшка" из-за главного  героя - там  мой любимчик Пашка ;)
Хотя милый с удовольствием смотрит бои на ринге, но я ему компанию не составляю, увы... (по телевизору!!! :D  :D  :D )

0

12

МОНАХ написал(а):

4-ю, кстати, сколько не собирался - всё до сих пор не могу себя заставить... теперь, наверное, так точно посмотрю.

Ддаааааааааааааа, вот эт мясорубка! В буквальном понимании фразы! Фарш полный. Но на мой взгляд поставлено очень доходчиво и ощутимо для зрителя, без проволочек, на одном дыхании. Видел где-то очень точный комментарий к фильму: "На один раз, но с громадным удовольствием!".

Отредактировано МОНАХ (2013-12-11 01:48:01)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»