Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»


«Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

«Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»

Рэмбо - это феноменальной известности персонаж. Для русского человека он даже более знаменателен, чем для всех остальных. Ибо, одновременно, является иконой экшен-героев, звездой видеосалонов 90-х и ярчайшим символом развесистой клюквы. А начиналось всё это с романа и фильма, которым и будет посвящен настоящий обзор...

+3

2

Блейд... вот помимо прочих разнообразных моментов, уже только то, что ты так расчёсываешь литературный источник - огромные польза, интерес и удовольствие смотреть видео! Во-первых - не всё сам читал, во-вторых - такие книги как о Рембо, как я понял, и не почитаешь - всегда зверски интересно узнавать что-то новое о творчестве, связанном с фильмами!
СПАСИБО!, ребята, в который раз за пол часа получил громадный массив информации в удобоусвояемой форме.

+1

3

Посмотрел с интересом. Сознаюсь в страшном: я не смотрел "Рэмбо". :D

+1

4

К.Ф. написал(а):

Сознаюсь в страшном: я не смотрел "Рэмбо".

срочно надо наверстать, посмотреть все 4 части разом :D

0

5

А четвёртая, кстати тоже хорошая.

0

6

Я с 2-й начал. Первую посмотрел только несколько лет назад и то больше случайно.
4-ю, кстати, сколько не собирался - всё до сих пор не могу себя заставить... теперь, наверное, так точно посмотрю.

Свернутый текст

А ведь в младенческом возрасте, Рембо, как персонаж был моим героем, как раз перед Конаном.
Так что в мой образ Конана от внешности тогдашнего Слая что-то определённо перешло (не рожа - однозначно!), если только представить, что Слай ростом под 2 метра при его тогдашней визуальной комплекции.
...а вы всё - Шварц, Шварц!

0

7

Признаюсь тоже, раз такая история пошла ;)
Я тоже не смотрела  Рембо, но слышала об этом герое и считала, что это боксер :D
Однако рецензию Блейда на этот фильм посмотрела с большим удовольствием и вниманием ( кстати как и все предыдущие :cool: ) Но желания смотреть боевичок полностью не возникло, так как рецензия достаточно полно и доступно показала весь фильм, его суть... А стрелялки не хочется смотреть :dontknow:
Спасибо ребятам за качественные рецензии, за труд  :yep:
Рецензия классная, а можно вопрос : зачем Красный Циник так много раз в конце  приговаривает и бьет в объектив кулаком? Или это нужно фильм посмотреть, чтобы понять полностью это действие? :flirt:

0

8

первого Рембу глянул единожды и достаточно поздно- в 88, и более - не тянет.
А рецензия - интересна.

0

9

TEAM написал(а):

зачем Красный Циник так много раз в конце  приговаривает и бьет в объектив кулаком?

это пародия на целый набор штампов

0

10

TEAM написал(а):

Я тоже не смотрела  Рембо, но слышала об этом герое и считала, что это боксер

Это ты, наверное, его с Рокки перепутала :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Рэмбо: Первая кровь». Обзор «Красного Циника»