Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2


Что читаем - 2

Сообщений 81 страница 90 из 400

81

Дочитала "Шестой дозор" Очень слабенько, но зауважала Лукьяненко - тема Городецкого себя исчерпала  и он закрыл ее. По крайней мере это честно по отношению к читателю.

0

82

я дальше третьего наверно и я не читал

0

83

Chertoznai написал(а):

я дальше третьего наверно и я не читал

Это  не по количеству произведений о дозорах, шестой дозор- это суть, основная идея романа- собрать мифический шестой дозор и победить вселенское зло Двуединого, кстати очень много теме вампиров уделено, даже энциклопедические данные я бы сказала... А так были:
Ночной, дневной, сумеречный, последний дозор, новый дозор и шестой :O  оpps! Действительно, это шестой дозор и по количеству романов!
Я как бы не считала книги что у меня есть и вот наконец сосчитала :D  хотя прочитала все, но больше впечатлили другие романы: Геном!!! Очень понравился; сильный - Калеки, понравились: Спектр, Конкуренты, лорд с планеты Земля, Звезды-холодные игрушки и Звездная тень...
В общем как- то так 8-)

Отредактировано TEAM (2015-01-18 22:15:07)

0

84

TEAM написал(а):

Дочитала "Шестой дозор" Очень слабенько, но зауважала Лукьяненко - тема Городецкого себя исчерпала  и он закрыл ее. По крайней мере это честно по отношению к читателю.

В который раз закрыл-то? :D

Я, увы, не могу разделить для себя Лукьяненко-писателя и Лукьяненко-человека. Человек он, по моим ощущениям, глуповатый и говнистый. Если б книги его имели какую-то литературную ценность, то на личность писателя я б глаза закрыл, но они из разряда "не прочитал - ничего не потерял".

0

85

К.Ф. написал(а):

В который раз закрыл-то?

Я, увы, не могу разделить для себя Лукьяненко-писателя и Лукьяненко-человека. Человек он, по моим ощущениям, глуповатый и говнистый. Если б книги его имели какую-то литературную ценность, то на личность писателя я б глаза закрыл, но они из разряда "не прочитал - ничего не потерял".

Думаю окончательно именно Городецкого( не хочу интригу книги раскрывать, вдруг кто пожелает прочитать) ^^
Что касается остального - совершенно не знаю г-на Лукьяненко ни как человека, ни как " пароход" :D  и произведения его читаю не фанатично, а по выбору, к примеру " Линия грез" "Императоры иллюзий" " Застава"  - не понравились. :dontknow:
Те же которые прочитала - не жалею, возможно ничего и не дали в копилку знаний, но время,  потраченное на прочтение, зря потерянным  не считаю, было интересно.

Отредактировано TEAM (2015-01-18 22:25:05)

0

86

TEAM написал(а):

Ну не знаю как о Родине

это ж цитата сов.песни. А то , что многие педагоги - неадекваты, калечащие психику детей,так то - не секрет.

0

87

TEAM написал(а):

Дочитала "Шестой дозор" Очень слабенько, но зауважала Лукьяненко

ни одного не читал, не собираюсь и ничуть не сожалею об том. :hobo:

0

88

Vlad lev написал(а):

ни одного не читал, не собираюсь и ничуть не сожалею об том.

У нас у всех есть право выбора :yep:
Вот как ни стыдно мне признаться, но не могу я заставить себя читать Мураками, Валентина Пикуля, Акунина и " оттенки серого"  :rolleyes: пыталась честно, но бесполезно - не могу читать и все :dontknow:  а для " галочки" что якобы прочитала - смысл?

0

89

TEAM написал(а):

У нас у всех есть право выбора

энто пока :mad:

TEAM написал(а):

заставить себя читать Мураками, Валентина Пикуля, Акунина

пикуль был интересен на излёте Союза, окуняшка - вообще никакой; того япошу - не вспомню, значится - мимо :rofl:

0

90

Vlad lev написал(а):

энто пока 
пикуль был интересен на излёте Союза, окуняшка - вообще никакой; того япошу - не вспомню, значится - мимо

Право выбора читать? Я думаю оно всегда есть. А вот наличие желаемой литературы - это другой вопрос...

Ну всякий "культурный" человек нашего общества должен читать Мураками и Акунина :D

Отредактировано TEAM (2015-01-19 11:27:04)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2