Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2


Что читаем - 2

Сообщений 271 страница 280 из 400

271

Ну вторая точно фэнтези про меч и магию. Хотя магии там раз-два и обчелся. Хотя такое мало кому нравится.

0

272

колдовской мир или иеро практически без магии и норм. просто сами вводные убивают, я когда такой набор слов с большой буквы вижу, типа Чупакабра Левого Колеса Заокраинной Поеботы Мрачногй Темноты, и потуги на эпик - сразу отправляю книгу нахер, и пока ни разу не ошибся.

0

273

Во второй книге такой херни нет. Есть при фамилиях "Аль-". Это что-то типа выражения положения человека. А там обычные имена Ваэлин, Норта и т.д.

0

274

Главный герой - прославленный воин Ваэлин Аль-Сорно, сын Владыки битв, брат Шестого ордена, Темный Меч, Убийца Светоча и носитель еще многие имен и титулов. Ныне - заключенный, давший слово принять вызов на заведомо смертельную битву от Щита Королевства.

нахер всех этих людей  :crazyfun:

0

275

Слишком мало больших букв:

на Великий Хер всех Этих Людей.

0

276

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

277

Chertoznai написал(а):

Главный герой - прославленный воин Ваэлин Аль-Сорно, сын Владыки битв, брат Шестого ордена, Темный Меч, Убийца Светоча и носитель еще многие имен и титулов. Ныне - заключенный, давший слово принять вызов на заведомо смертельную битву от Щита Королевства.

Ну вообще - это спойлеры, если так подумать)

0

278

Я тут начал читать цикл "Сказание меекханского пограничья". Уже на 3 книге. Читается бодро и интересно.

В книжном полистал впервые Волкодава. Мне такое не нравится. Вот вообще.

0

279

Еще прочитал Урсулу Легуин Волшебник Земноморья. Ну это сказка. И для школьников - самое то.

0

280

MudPro написал(а):

Я тут начал читать цикл "Сказание меекханского пограничья". Уже на 3 книге.

четвертая дрянь дрянью. а первые хоть смешные, да.

MudPro написал(а):

Еще прочитал Урсулу Легуин Волшебник Земноморья. Ну это сказка. И для школьников - самое то.

по сравнению с меекханом это суперпупер труъреализм и олд скул в одном флаконе :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2