Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2


Что читаем - 2

Сообщений 181 страница 190 из 400

181

Vlad lev написал(а):

Это правильный выбор и вывод!

Спасибо! :)  Честно говоря, я и не чаял уже прочитать Смита. Единственный астовский сборник в тот момент было не достать, но ребята с фантлаба решили проблему и выпустили достойные два тома. Так что буду ждать продолжения... :jumping:

+1

182

ivminin написал(а):

Vlad lev написал(а):

    Это правильный выбор и вывод!

Спасибо! :)  Честно говоря, я и не чаял уже прочитать Смита. Единственный астовский сборник в тот момент было не достать, но ребята с фантлаба решили проблему и выпустили достойные два тома. Так что буду ждать продолжения... :jumping:

Подпись автора

    Й'АЙ' НГ'НГАХ, ЙОГ-СОТОТ Х'ЕЕ - Л'ГЕБ Ф'АИ ТРОДОГ УАААХ!

Так я несколько раз давал ссылки на он-лайн Смита + Элдричком вроде жив ещё + Сз-шники издали чуток...
Да и третий фантлабовский вроде наклёвывается ;)

0

183

Vlad lev написал(а):

Так я несколько раз давал ссылки на он-лайн Смита + Элдричком вроде жив ещё + Сз-шники издали чуток...
Да и третий фантлабовский вроде наклёвывается

Это да, но все-таки Смит в своей библиотеке в печатном варианте - вещь классная :yep:  СЗ я брать не стал, как-то они мне доверия не внушили, а вот фантлабовские тома - просто загляденье :cool: Третий том жду с нетерпением :jumping:

0

184

Я всё, до чего дотянулся из Смита, набрал :cool:

0

185

Это здорово, когда много различных изданий :cool:  В оригинале наверное тоже имеется? :jumping:

0

186

Прочитал Умберто Эко "Имя розы". Хороший детектив. Интересно описывается время, способ мышления. Хорошая книга про средневековье.

Отредактировано MudPro (2017-01-08 20:21:39)

0

187

ivminin написал(а):

Это здорово, когда много различных изданий :cool:  В оригинале наверное тоже имеется? :jumping:

Подпись автора

    Й'АЙ' НГ'НГАХ, ЙОГ-СОТОТ Х'ЕЕ - Л'ГЕБ Ф'АИ ТРОДОГ УАААХ!

Увы...  Только в электронках :'(
Зато на Фантлабе Спринский свой с Мироновой перевод выложил этой поэмы -

, or the Apocalypse of Evil) 1922 г

+1

188

Vlad lev написал(а):

The Hashish Eater

Спасибо, надо бы прочесть :jumping: Интересно, войдет ли "Гашишеед" в третий том? :rolleyes:

0

189

ivminin написал(а):

Vlad lev написал(а):

    The Hashish Eater

Спасибо, надо бы прочесть :jumping: Интересно, войдет ли "Гашишеед" в третий том? :rolleyes:

Подпись автора

    Й'АЙ' НГ'НГАХ, ЙОГ-СОТОТ Х'ЕЕ - Л'ГЕБ Ф'АИ ТРОДОГ УАААХ!

на здоровье 8-)
Вроде обещали...

0

190

Vlad lev написал(а):

Вроде обещали...

Спринский в декабре писал, что не войдёт - https://fantlab.ru/forum/forum15page1/t … msg2806001

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2