Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2


Что читаем - 2

Сообщений 101 страница 110 из 400

101

читаю "Королеву Черного побережья". тяжело читать почему-то этот рассказ. растягиваю.

0

102

Bingam Vici написал(а):

читаю "Королеву Черного побережья". тяжело читать почему-то этот рассказ. растягиваю.

Удивительно!
Я тоже читаю "Королеву Черного побережья" - это мой любимый рассказ!!!! Просто захотелось еще раз - в который раз!!! :flag: перечитать!
И читаю если так можно выразиться - с упоением! Наслаждаюсь то есть :yep:

0

103

Взялся дочитывать брошеный на пол пути сборник русского хоррора "Самая страшная книга" 2014. Плеваться вроде не с чего, но и положительные эмоции через край не льются.

0

104

Решила перечитать " Зов Ктулху"

0

105

фтагн!

0

106

Решила  читать Наполеона Хилла, уж слишком много людей, для меня достаточно авторитетных, просто усиленно рекомендовали начать читать его первую книгу "Думай и богатей" в её классическом издании (то есть без современных установок последователей  :glasses: Нашла такую... Теперь нужно настроиться :confused: 
Кто-нибудь читал, или знаком с его книгами? Буду благодарна за отзывы :rolleyes:

0

107

TEAM написал(а):

Кто-нибудь читал, или знаком с его книгами?

от одной псевды уже плющит :rofl:

0

108

Vlad lev написал(а):

от одной псевды уже плющит

:question:

P.S. Книге больше 50 лет...

0

109

Vlad lev написал(а):

от одной псевды уже плющит :rofl:

Все намного запущенее - это его настоящее имя :D .

0

110

я прочитала книгу Павла Ракова "Я умная, но живу как дура". Коллега настоятельно рекомендовала. Пришлось изучить. В целом, исключая агрессивную рекламу своих семинаров и продуктов, есть пара хороших мыслей.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Что читаем - 2