Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Раздел рецензии


Раздел рецензии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Germanik написал(а):

ну я как бы сказал только. что в "Золоте гномов" Хаецкая не перешла предел допустимого на сексуальную тематику.

:yep: Ну я и сказал, что в общем согласен, потому и не оценил рассказ на единицу, а это:

Germanik написал(а):

Ты, же как всегда, написал целую статью...

^^ уже не к теме "Золота гномов" - просто перешёл на то, писал бы сам Говард такую хрень в принципе? Да и дело не в тогдашней цензуре как мне кажется, просто у Говарда голова на плечах была - причём голова талантливая, а не арбуз с очками, чтобы лепить всё в одну тематику - и жанровое фэнтэзийное приключение и эротику с чем бы там не попало сопутствующим напополам. По крайней мере в переводах я нигде не замечал, будто его так и разрывает стеснённое желание выдать что-то эдакое на гора - читается спокойно и уравновешенно.

Blade Hawk написал(а):

Мне кажется Хаецкой в этот момент просто хотелось...

:angry: А я вот всё больше убеждаюсь в том, что именно вот в такие моменты, как ты сказал, к ней как раз и приходит творческая муза, а также параллельное желание что-то нацарапать... свободной рукой.  :D

0

32

МОНАХ написал(а):

А я вот всё больше убеждаюсь в том, что именно вот в такие моменты, как ты сказал, к ней как раз и приходит творческая муза, а также параллельное желание что-то нацарапать... свободной рукой.

да не свободной, а той же, с уже зажатым половым органом :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Раздел рецензии