Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника»


«Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника»

Спартак - это вечный герой, который никогда не будет забыт. Сколько бы не было споров о его происхождении, мотивах мятежа и целях войны, главное одно: Спартак - это символ! Свободы, борьбы с угнетателями и защиты угнетённых. Поэтому немудрено, что ему посвящено столько художественных произведений. Одним из которых является сериал «Спартак»...

+4

2

Да неужели таки взялся за сериал!!! Бросаю всё, сажусь смотреть!

0

3

Блейд, ты просто гениален в актёрской игре - я не говорю за форму и может исполнение, а имею ввиду содержание, накал страстей и даже мимику - ну, блин, настолько предельно чётко, что пересмотрел несколько раз, ухахатываясь с подконтекста!

Обзор отличный, хоть и относительно короткий, но очень содержательный, плотный и фактически ничего лишнего. Обзор заставляет зрителя взять и посмотреть сериал самому...

Вступительный ролик - самое оно, как я уже не раз говорил, каждый раз оригинально, интересно и весело, настраивает на просмотр!

Спасибо за работу, друзья! Очень понравилось.

Отредактировано МОНАХ (2013-07-12 22:45:54)

+1

4

Спасибо, МОНАХ. )

0

5

уже и неадеваты подтянулись, со своим, "небыдлячим" взглядом на историю. сисек - не было, крови на арене - не было, жестокости по жизни - тоже. на фразу о том, что если обнаженка и кровища вызывают отторжение и сериал таким людям лучше не смотреть - как обычно внимания никакого. это ж гордое небыдло, зачем внимание обращать на что-то вообще? ясно же, сюжета нет - только секас, всех со всеми  :rofl:

0

6

Да пипец.  :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Спартак». Часть 1. Обзор «Красного Циника»