Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Женщины Конана-варвара


Женщины Конана-варвара

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

А по-моему, это ты тут над всем форумом издеваешься.

0

62

Vlad lev написал(а):

я по этому вопросу не препирался

Тогда я тоже нефига не понимаю :D

0

63

навеяно строкой-лозунгом К.Ф. и выложенным стишком:

Kalb-жуков - во все поля!
"раздавайся моя песня от совхоза до кремля!"*

* Сектор газа

0

64

Нет никакой надежды, что форум станет прежним?

0

65

От пустословий ближе к теме (перефразируя приписываемое Мопассану):

бразильянская версия инициации Конана (утрата девственности= первая женщина):
из ранее упомянутого рассказа "Конан на Запретном  острове : Негари – остров смерти -Negari – A Ilha da Morte ( Освальдо Мегелхаейс  де Оливейра и Фернандо Неесер де Араго -
Osvaldo Magalhães de Oliveira e Fernando Neeser de Aragão - Перевод с португальского В.Ю.Левченко

Беседа Конана (после секса с Махой - королевой острова Негари:

"За трапезой Маха полюбопытствовала, где киммериец обучился  таким изощрённым ласкам.
Это заставило Конана вспомнить Нзингу,  также недавно выспрашивавшей  о женщинах, с которыми он делил постель. Поскольку  тон в вопросе Маху не выдал ревности, подобной королеве Амазонок, он решил немного похвастаться прошлым сексуальным опытом - только вместо того, чтобы поведать  о недавних похождениях в Тортаге, Шар  и городе Гамбуру  - столице Амазонок, желанный сын вспомнил о  Маев (прозвище, данное Грешем, так как «Маев» означало на киммерийском языке «дочь света») и решил рассказать о своём первом любовном опыте, так же как когда-то давно   принцессе Стефании:
-  Мне исполнилось всего лишь пятнадцать лет, когда после полудня, участвуя  в ранее неизвестном  мне обряде (ритуале) посвящения в мужчины, я заблудился (потерялся) в очень густом тумане,  и вынуждено пересекал  лавину в ущелье. Особенно запомнились очень низкие серые облака,  и необычно притихшие горы.  Я знал, что эти снежные  массы могут внезапно рухнуть – обвалиться лавиной – внезапно упасть из-за любого моего резкого неосторожного движения или даже без видимой причины, просто от порыва ветра. Я не хотел свалиться, упасть с огромной высоты, зная об острых опасных скалах внизу, наверняка убивших бы моментально. И всё же страх не ощущался, только - огорчение, так как если это случится со мной, то это  раздосадует других моих соплеменников, ожидающих моего триумфального возвращения либо достойной гибели. Я предпочел бы лучше более достойную воина смерть в честной яростной схватке, среди  кричащих от боли врагов,  от меча или полученных ран. Кроме того,  тогда ,  прости  и извини за откровенность, я ещё не познал женское тело. Но и эта проблема  вскоре разрешилась, когда я повстречал лесную колдунью ...
Её сопровождали два огромных белых медведя, обитавших только в местностях к северу от моей родной Киммерии ... Длинные чёрные волосы развевались под порывами северного ветра,  а серые глаза спокойно смотрели на меня, словно проникая вглубь души и разума. Скульптурное тело женщины укутывали  шкуры белого медведя. 
Никогда не встречал такой прекрасной женщины ... Кроме тебя, конечно, – добавил варвар, заметив взгляд Маху,  - которая была – жрицей …Улыбавшейся  ... Возможно, тоже удивившейся  при виде меня, а затем протянувшей руку.  Она поинтересовалась моим именем, и причиной  появления,    хотя  своих слов на сей счёт я точно и не припомню. Меня тянуло и влекло к ней любопытство. И, очарованный, уставившись (вытаращившись) на привлекательное лицо, развивающиеся на  ветру тёмные волосы, я, подумав, ответил ... Вероятно, какую-то глупость.
Девушка по имени Урсла  повела меня в своё жилище ...  Бревенчатое строение было огромно, намного больше, чем большинство до сих пор увиденных мною у людей... И я… проследовал туда, всецело слепо доверившись и полагаясь  на неё. Лишь изредка оглядывался назад, опасаясь огромных медведей, чьи тяжелые шаги эхом отдавались позади нас. Хвала Крому, те остались вне хижины. Она сняла свою тяжелую одежду из медвежьей шкуры,  я - скинул меха, а затем пригласила меня на трапезу и для «бескорыстной помощи в неком деле» становления мужчиной. Здесь же! Думаю, сейчас бы это вызвало много вопросов ... Кто она, почему  живёт одна в горах ... Почему без мужа. Но в то время я был слишком молод и слишком глуп.
Она нежно улыбнулась мне, и поведала, что является  жрицей леса. Такие же есть и  в некоторых других местностях по всему миру ... В отдалённых районах ... живут  подобные ей,  делящие пищу и кров  вместе животными  и «водящие дружбу с оленями, волками или львами». Встреченной мной -  прислуживали медведи,  обитавшие рядом. Но время от времени она допускала и посещения некоторых мужчин.
По моей глупой юной наивности я заинтересовался: «Почему?».
Она рассмеялась: откровенно и мелодично, сказав, что хоть я и  очень молод, но всё же значительно массивнее, чем иные сверстники ... В самом деле,  в пятнадцатилетнем возрасте мой рост был  как у большинства взрослых киммерийцев ... Женщина также призналась, я  - привлекаю её, и  решила, что  может сделать меня мужчиной.
Когда она, освободившись от остатков одеяний,  встряхнув распущенными волосами, предстала предо мной, я не смог отвести взор от такой красоты.  Жрица погладила меня по лицу, притянула к себе, наши губы встретились ... И стала первой из многих женщин. Прежде всего  - она, а впоследствии  - многие,  научили меня делать всё, что я продемонстировал тебе, Маху.
Королева удивлённо улыбнулась, окидывая взором гиганта киммерийца.
- Я рассказал о моём первом опыте в постели ... А ты, Маху? Каков был твой первый опыт?
Королева снова улыбнулась и поведала о жреце Градлоне, обучившей всему тому, что она продемонстрировала.
Услышав рассказ и физическое описание Градлона,  данное  Маху, Конан понял почему, несмотря на то, что он – не чёрный, киммериец привлёк королеву Запретного. Между ним и городским жрецом Валки и Голгора имелось (существовало) некоторое сходство. Хотя Градлон и был помесью с чёрными туземцами, но в нём сохранились (проявлялись) и черты напоминающие атлантов – народа, от которого произошли киммерийцы."

+1

66

отпад, так вот в чем корни ненависти Конана к колдуньям - они лишили его девственности  :crazyfun:

+1

67

Chertoznai написал(а):

отпад, так вот в чем корни ненависти Конана к колдуньям - они лишили его девственности

Уж лучше колдуньи, чем мужик или труп :crazyfun:

0

68

Chertoznai написал(а):

отпад, так вот в чем корни ненависти Конана к колдуньям - они лишили его девственности

а-а-а, я ведь предупреждал:

давайте лучше безвредных чехов обсуждать, так нет же...

Теперь придётся добивать (не в полном объёме, ибо столько ереси не вынесу печатать) следующими эро- закидонами бразильянцев.

(Всё в духе объявленной темы)

0

69

Germanik написал(а):

Уж лучше колдуньи,

там потом и кабацкие шлюхи появятся

0

70

Vlad lev написал(а):

там потом и кабацкие шлюхи появятся

Всё равно лучше трупов.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Женщины Конана-варвара