Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Женщины Конана-варвара


Женщины Конана-варвара

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Chertoznai написал(а):

сабж о нормальных женщинах Конана

тут уже дело вкуса, или как несколько выше отметил Германик, представлений (АЛИ - извращений) конкретного автора

0

32

Chertoznai написал(а):

сабж о нормальных женщинах Конана

Так у Буратино вроде бы женщины были нормальные (не зоофилия). Где граница? Или здесь только из классиков? (на мой взгляд большего и не надо).

0

33

Demonolog написал(а):

Где граница? Или здесь только из классиков?

Кого считать классиками? Только американскую Торо-сагу?

0

34

Demonolog написал(а):

Где граница? Или здесь только из классиков? (на мой взгляд большего и не надо).

ИМХО.
Может, по желанию? Кто кого помнит, тот и пишет... Это как бы черновик. А потом можно будет выбрать нормальных :D Главное, указать источник - где состоялась встреча. А в выборке уже поделить на:
* классиков
*последователей
* "русские приключения"
* и другие
(это как вариант)
Смысл этой темы, задумка в том, чтобы определить - сколько на самом деле было женщин у Конана. Ведь выяснили же сколькими языками владел Конан, сколько богов встретил на своем пути, сколько было друзей и врагов... Так почему же не узнать (посчитать :D ) сколько же представительниц прекрасного пола было рядом с варваром на протяжении его жизни...И я думаю, что в этом нет ничего зазорного, это жизнь.
Между прочим, и в нашей жизни встречаются "казановы", которые ведут счет своим победам :D , дабы потом на старости лет было что вспомнить ;)
--------------------
Ах, да! Согласно новых законов в этой теме нужно поставить знак    +18 (или +21?) :glasses:

Отредактировано TEAM (2013-02-08 00:21:36)

0

35

МОНАХ написал(а):

Поспорив с одним кочевозом, что сможет добыть у Буратино племенного осла

Мне повезло, очень! Я ТАКОГО не читала, и очень счастлива.
Я не ханжа, но такое читать не желаю! ИМХО.
P.S. Ну зачем, зачем они (авторы-фантазеры) так с Конаном?! Поистине, просто ненавидят его!.. ИМХО.

0

36

Vlad lev написал(а):

Кого считать классиками? Только американскую Торо-сагу?

Ну я думаю плюс чехо-словаков :D

0

37

Demonolog написал(а):

Или здесь только из классиков? (на мой взгляд большего и не надо).

"Истину глаголишъ, сын... друг мой!" (С)

Свернутый текст

...Не - ну пусть распишут жрицу онанирующего жреца Сета, страстно умирающую на толстом колу - я поржу над эстетическими предпочтениями и понятием женской природы автора сего поста!

TEAM написал(а):

Ах, да! Согласно новых законов в этой теме нужно поставить знак    +18

Не, не стоит - Пелиаса на форуме всё-равно нет, чтоб понаписал на эти самые 18+...

TEAM написал(а):

(или +21?) :glasses:

... Зогара, кстати, тоже!

0

38

TEAM написал(а):

Кто кого помнит, тот и пишет... Это как бы черновик. А потом можно будет выбрать нормальных

Инициатору темы - виднее!

0

39

TEAM написал(а):

зачем они (авторы-фантазеры) так с Конаном?! Поистине, просто ненавидят его

тут ещё жажда приобщиться к славе Говарда + нажиться

0

40

Germanik написал(а):

Ну я думаю плюс чехо-словаков

А как их обойдёшь? Не зря ж столько наваяли... И, в основном, получше больных извращённых фантазий русскоязычных сагоискривляторов временами ещё и пытающихся нятянуть на Конана гоголевскую "Шинель", припутав нравственные терзания достоевщины с толстовским непротивлением злу насилием.

Уж лучше бы русскоязыкие аФторы творили в иных "сферах" литературщины или как поговаривали герои закрытых ныне "Кукол": "непротивлением какому козлу?"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Женщины Конана-варвара