Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»


«Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

"Война Богов: Бессмертные"

Что получится, если режиссёру индийского происхождения поручить экранизацию древнегреческих легенд? Как Тарсем Синх подошёл к созданию своих «Бессмертных»? Какая муза куса... посещала его во время творческого процесса? А давайте это прямо сейчас и узнаем ...

+5

11

TEAM написал(а):

ЗасЛанец, засЛанец!!! :D
Тот, кого заслали! :D

Значит - таки толерантность!!!

ЗасЛали, говоришь?
Ну да, теперь этот индус может обижаться, что его этой рецензией таки засЛали!
Вместе с фанатами его творчества!
Обижаться - в смысле...
Хотя - какое ж это засиЛание? Это чистая правда!!!

TEAM написал(а):

Думала -это Chertoznai :rolleyes:

Ты тоже?
Я, правда, сразу понял, что не он - с бородкой (потом рассмотрел) Блэйда, значит Блэйд.
То, что он, в первую очередь, лысый - меня почему-то не смутило, что это не Чёртознай! Шучу... Я просто сам иногда с подобной "причёской" хожу.

Отредактировано МОНАХ (2012-10-14 00:15:28)

0

12

TEAM написал(а):

Я - тоже! Думала -это Chertoznai :rolleyes:
Blade Hawk! Как это говорят - "Респект и уважение!!!"
Я - в восторге!  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

:blush:

Насчёт того, что сначала не узнали, для меня это неожиданность даже. ) Маскировка не шибко крутая, по мне так сразу видно и слышно, что я . )

0

13

я по ходу что-то пропустил :D

0

14

Blade Hawk написал(а):

Насчёт того, что сначала не узнали, для меня это неожиданность даже. ) Маскировка не шибко крутая, по мне так сразу видно и слышно, что я . )

Это заметно, когда знаешь. А когда смотришь, слушаешь впервые - то пытаешься уловить суть слов, смысл предложений... По крайней мере я так воспринимаю. И лишь при повторном просмотре начинаешь обращать внимание на другие моменты, в частности - исполнителя Музы. Хотя, даже зная уже, что это Блейд, всё равно для меня это второй ГГ рецензии :D
Нет, всё здорово! Так держать!

+1

15

Chertoznai написал(а):

я по ходу что-то пропустил

А мы тут " :D без тебя тебя женили" :crazyfun:
Решила я в частности, что Музу в рецензии играешь ты...Ну так показалось при первом просмотре.

МОНАХ написал(а):

Значит - таки толерантность!!!

Понравилось?
Мне самой нравится :blush: Вроде и не обидное слово, а смысл -то какой!!! http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

16

TEAM написал(а):

Понравилось?
Мне самой нравится :blush: Вроде и не обидное слово, а смысл -то какой!!! http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

Просто после просмотра фильма, а теперь и после рецензионной конкретики Блэйда - как раз это слово очень хорошо подходит для краткой характеристики творческого индуса.

P.S. А если ещё вспомнить момент с... нетитульным сооружением и табличкой "Муза отошёл" - то именно это слово в самый раз!

0

17

МОНАХ написал(а):

А если ещё вспомнить момент с... нетитульным сооружением и табличкой "Муза отошёл" - то именно это слово в самый раз!

:cool:

0

18

Blade Hawk написал(а):

режиссёру индийского происхождения поручить экранизацию древнегреческих легенд

зато в отличие от режиссеров французского происхождения он не заставляет древнегреческих героев побеждать скандинавских кракенов :D

0

19

Я не буду оправдывать франчайз "Битва Титанов". Однако в рецензии об этом всём упоминалось. То, что сделал Синх, по уровню ереси несравнимо с пятьюдесятью Литерье. А учитывая, что в легендах о Персее морской монстер есть, прислан он морским богом Посейдоном, всякие кальмары, в том числе (гигантские) распространены по всему миру, в том числе и в средиземном море, то уровень ереси находится на достаточно приемлемом уровне.

В "бессмертных" от Тесея не осталось НИХРЕНА, не считая изнасилованной в особо жестокой форме и удалённой от первоисточника на мульон километров сюжетной арки о мЭнотавре. От греческой мифологии не осталось НИХРЕНА, кроме имён. А греки хиппи - это вообще в мемориз.

Так что в целом нет никакого "зато". )

0

20

Blade Hawk написал(а):

А греки хиппи - это вообще в мемориз.

А боги-пидорасы только чего стоят? Причём не древнегреческом понимании данного термина, а во вполне современном гламурном. И я подозреваю, что не зря на роль Зевса взяли настоящего пидораса, игравшего в последних "Трёх мушкетёрах" Арамиса. В "Битве титанов" хоть боги более-менее на греческих богов походили, да и что-то похожее на сюжет имелось, а не хрен знает что.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»