Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»


«Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

"Война Богов: Бессмертные"

Что получится, если режиссёру индийского происхождения поручить экранизацию древнегреческих легенд? Как Тарсем Синх подошёл к созданию своих «Бессмертных»? Какая муза куса... посещала его во время творческого процесса? А давайте это прямо сейчас и узнаем ...

+5

2

Блин! К фразе "...как это смыть нефть и при этом умудриться не смыть косметику..." я уже просто истерически ржал!!! Артхааааус!
Офигенно получилось высмеять косяки!
Формат диалога - отличный формат: возможно и не стоит к нему прибегать каждый раз - в каждом следующем видео, но почаще возвращайся к сценарию в таком виде. 

...несколько раз пересмотрел. Здорово.

+1

3

Спасибо. )

0

4

Ребята, вы молодцы!!!! :flag:   
Рецензия - просто класс!  :cool:  Остроумно! Современно! И главное -   в самую десятку! http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg
Когда посмотрела фильм - подсознательно чувствовала - что-то не так (даже отписалась где-то на форуме немножко :rolleyes: ). И вот Красный Циник четко и понятно объяснил "ху есть ху". Благодарствую ;).
Да, кстати, мелькнула мысль - а вдруг   Тарсем Синх - индийский засланец :O , мол индийская мифология круче греческой :D и отсюда все ляпы и противоречия
Ну это шутка, конечно.
Спасибо вам! Ждем ещё! Это правда интересно, весело и главное - познавательно. ИМХО.

0

5

Спасибо. )

TEAM написал(а):

Спасибо вам! Ждем ещё! Это правда интересно, весело и главное - познавательно. ИМХО.

Ну как сказать. Дети-дауны вон говорят (в рецензии на Чужого):

тебя критикуют не за претензии к Прометею (в большинстве своем смешные), а за убогое изложение, которое ты почему-то пытаешься выдать за обзор и обильный петросянский юмор, который доставляет только твоим малолетним фанатикам.

0

6

TEAM написал(а):

Тарсем Синх - индийский засланец...

Как там Германик у меня спрашивал: это опечатка или сознательная толерантность?

...Но рецензия действительно убойная. Вот сейчас перед сном ещё раз посмотрю для хорошего настроения... мне присниться, что я та самая муза! Я, кстати, Блэйда не сразу узнал.

0

7

Blade Hawk написал(а):

Ну как сказать. Дети-дауны вон говорят

А мы говорим - класс!!!
Да и стоит ли обращать внимание на даунов?
Ведь факты, указанные КЦ - вещь упрямая, четко указывающая на конкретный ляп! И никуда от этого не денешься.
По поводу всех этих выкриков хочу сказать так: "сколько не повторяй слово "халва" - во рту слаще не станет!" Так и от того, что они орут, мол, рецензия плохая - ОНА ПЛОХОЙ НЕ СТАНЕТ!
А с другой стороны - это даже хорошо, что говорят! Страшно, когда молчат и игнорируют! Тогда ни рейтинга, ни споров...забвение. Вот шоу-бизнес чем руководствуется? Правильно - всё что угодно, лишь бы на слуху!
Поэтому, Blade Hawk, дерзайте! Мы ждем! И ещё хочу сказать.

0

8

Спасибо TEAM. )

0

9

МОНАХ написал(а):

Как там Германик у меня спрашивал: это опечатка или сознательная толерантность?

ЗасЛанец, засЛанец!!! :D
Тот, кого заслали! :D

МОНАХ написал(а):

Я, кстати, Блэйда не сразу узнал.

Я - тоже! Думала -это Chertoznai :rolleyes:
Blade Hawk! Как это говорят - "Респект и уважение!!!"
Я - в восторге!  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

10

Blade Hawk написал(а):

...петросянский юмор...

Зато всяких блогеров и обзорщиков (в последнее время меня знакомые этим "кормят") они смотрят на "Ура!" - а там ююююумор, ох и "юмор".

К слову - "юмор Петросяна" - это ещё надо знать ЧТО это, а не просто модный мем - к месту и не к месту. И теперь сидящий на таких вот мемах сутками в Сети даун пишет вот такие "глубокомысленные" "мысли" и считает именно это юмором... Бляяяяяя...

Blade Hawk написал(а):

доставляет только твоим малолетним фанатикам.

ЛОЛ!!!

Во-первых - какие фанатики?
Во-вторых - малолетние-то как раз х...й поймут. Да и великовозрастные бараны, которых подавляющее большинство в Сети - аналогично! Но смешно-то как раз таки то, что пишет как раз таки такой же баран и не факт, что не малолетний!

...Пизд...ц, что тебе приходится прочитывать и это учитывая нормальный, трудоёмкий и познавательный контент, а не какой-нибудь вшивый летс-плей с матерным комментом от слюнявого "обзорщика"...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Война Богов: Бессмертные». Обзор «Красного Циника»